देश

'लोकतंत्र और संविधान को बचाना होगा...; DK शिवकुमार ने जनता से 'वोट चोर, गद्दी छोड़ो' रैली में शामिल होने की अपील की

कर्नाटक के उप मुख्यमंत्री डीके शिवकुमार ने रविवार को नागरिकों से विरोध प्रदर्शन में शामिल होने की अपील की और लोकतंत्र और संविधान की रक्षा करने की जरूरत पर जोर दिया। शिवकुमार की यह टिप्पणी ऐसे समय आई है जब कांग्रेस वोट में हेरफेर और चुनावी लिस्ट के स्पेशल इंटेंसिव रिवीजन (SIR) को लेकर भारतीय जनता पार्टी (BJP) के नेतृत्व वाली सरकार के खिलाफ अपना अभियान तेज कर रही है।

SHIV KUMAR

DK शिवकुमार ने जनता से 'वोट चोर, गद्दी छोड़ो' रैली में शामिल होने की अपील की

Congress party Vote Chor, Gaddi Chhod rally: रामलीला मैदान में रविवार को कांग्रेस पार्टी की 'वोट चोर, गद्दी छोड़ो' रैली से पहले, कर्नाटक के उप मुख्यमंत्री डीके शिवकुमार ने रविवार को नागरिकों से विरोध प्रदर्शन में शामिल होने की अपील की और लोकतंत्र और संविधान की रक्षा करने की जरूरत पर जोर दिया।

शिवकुमार की यह टिप्पणी ऐसे समय आई है जब कांग्रेस वोट में हेरफेर और चुनावी लिस्ट के स्पेशल इंटेंसिव रिवीजन (SIR) को लेकर भारतीय जनता पार्टी (BJP) के नेतृत्व वाली सरकार के खिलाफ अपना अभियान तेज कर रही है।

 Nitin Arora
Nitin Arora author

नितिन अरोड़ा टाइम्स नाउ नवभारत में न्यूज डेस्क पर सीनियर कॉपी एडिटर के रूप में कार्यरत हैं। मीडिया में उनका 6 वर्षों का अनुभव है। वह राजनीति, देश–विदे... और देखें

End of Article