कौशल विकास मामले में चंद्रबाबू नायडू को बड़ी राहत, हाईकोर्ट से मिली अंतरिम जमानत

  • Authored by: टाइम्स नाउ नवभारत डिजिटल
  • Updated Oct 31, 2023, 11:23 AM IST

Chandrababu Naidu: स्किल डेवलपमेंट घोटाले में तेलुगु देशम पार्टी के अध्यक्ष चंद्रबाबू नायडू को गिरफ्तार किया गया था। आंध प्रदेश हाईकोर्ट ने आज उन्हें चार सप्ताह के लिए अंतरिम जमानत दे दी।

Chandrababu Naidu: आंध्र प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री और तेलुगु देशम पार्टी प्रमुख एन चंद्रबाबू नायडू को बड़ी राहत मिली है। आंध्र प्रदेश हाईकोर्ट ने उनकी अंतरिम जमानत याचिका को मंजूरी दे दी है और नायडू को चार सप्ताह के लिए अंतरिम जमानत दी गई है। बता दें, स्किल डेवलपमेंट घोटाले में नायडू को गिरफ्तार किया गया था।

Chandrababu Naidu

चंद्रबाबू नायडू

चंद्रबाबू नायडू को कौशल विकास मामले में ऐसे समय में जमानत मिली है, जब उनके खिलाफ भ्रष्टाचार का एक और मामला दर्ज किया गया है। ताजा मामले में, सीआईडी ने तेलुगू देशम पार्टी प्रमुख पर मुख्यमंत्री रहते हुए राज्य में शराब कंपनियों को कथित तौर पर अवैध अनुमति देने का मामला दर्ज किया है। इसने उसे मामले में आरोपी नंबर तीन का नाम दिया है।

End of Feed