वेब सीरीज

BB OTT 3: रणवीर शौरी ने कोंकणा सेन संग तलाक केदिनों को किया याद, कहा "कभी-कभी औरत भी एब्यूज करती है..."

Ranvir Shorey talks about his divorce from Konkona Sen Sharma: बिग बॉस ओटीटी 3 के आज रात के एपिसोड में रणवीर शौरी ने लोकप्रिय अभिनेत्री कोंकणा सेन शर्मा के साथ अपने तलाक के बारे में खुलकर बात की और इस पर अपनी राय भी दी। आइए इस पूरी रिपोर्ट पर एक नजर डालते हैं।

Image

Ranvir Shorey talks about his divorce from Konkona Sen Sharma

Ranvir Shorey talks about his divorce from Konkona Sen Sharma: बिग बॉस ओटीटी 3 हर बीतते एपिसोड के साथ काफी रोमांचक होता जा रहा है। अनिल कपूर द्वारा होस्ट किए जाने वाले इस शो में कंटेस्टेंट अपने खेल को बेहतर बनाने के साथ-साथ अक्सर अपने अतीत के किस्से शेयर करते नजर आते हैं। अब शो के आज रात के एपिसोड में रणवीर शौरी ने लोकप्रिय बॉलीवुड अभिनेत्री कोंकणा सेन शर्मा से अपने तलाक के बारे में बात की। नेज़ी के साथ बातचीत में शौरी ने अपने डिवोर्स के कारणों पर चर्चा की। आइए इस पूरी रिपोर्ट पर एक नजर डालते हैं।

शो के दौरान नैजी बातचीत में रणवीर से सम्मानपूर्वक शोबिज की दुनिया में टूटते रिश्तों का कारण पूछा। जिस पर रणवीर शौरी ने कहा, "इंडस्ट्री का कोई लेना देना नहीं है। ये जमाने का है, ये जो दुनिया है ना, उसे लेना देना है। आज भी जो नारीवादी आंदोलन है उसको कभी-कभी गाली दी जाती है। क्योंकि कभी-कभी आदमी नहीं झेल पाता उसको।" कभी-कभी औरतें उसका गलत इस्तेमाल करती हैं। और इन सब में इंडस्ट्री का कोई लेना देना नहीं है।''

इस बीच आपको बता दें बिग बॉस ने घर में नया बहरवाला बदल दिया है। अब घर में अदनान शेख, विशाल पांडे और रणवीर शौरी नए जासूस हैं और तीनों को शो में मिलकर निर्णय लेना होगा। अब देखना है कि शो में क्या-क्या बदलाव आते हैं और यह दर्शकों को कैसे सीट से बांधे रखता है।

Swati Mishra
श्वाति मिश्रा author

स्वाती मिश्रा, टाइम्स नाउ नवभारत में बतौर कॉपी राइटर अगस्त 2023 से जुड़ी हुई हैं। इससे पहले वह रेडियो मिर्ची में और उससे पहले एक यूएस-आधारित संस्थान न्यूजग्राम में बतौर राइटर काम कर चुकी हैं। वह मूल रूप से दरभंगा, बिहार की रहने वाली हैं। वह अर्थशास्त्र के साथ हिन्दी साहित्य और भाषा विज्ञान की विद्यार्थी रही हैं। उन्होंने दिल्ली यूनिवर्सिटी से हिन्दी में ग्रेजुएशन किया है। साथ ही इसी विषय में पोस्ट ग्रेजुएशन भी की है। बचपन से लिखने की शौकीन रहीं इन्होंने पत्रकारिता के क्षेत्र में खुद को आगे बढ़ाया है। सिनेमा और टीवी की दुनिया में यह अपनी रुचि को लेखन के जरिए उजागर करती हैं। डांस, आर्ट बनाना, नई जगहों पर घूमना और नई फिल्में देखना इन्हें बहुत पसंद है। वह 2 साल से अधिक पत्रकारिता के करियर में हैं और एजुकेशन, हेल्थ, लाइफस्टाइल, क्रिकेट और मनोरंजन जैसी बीट्स पर काम कर चुकी हैं। हालांकि बीते काफी समय से एंटरटेनमेंट बीट पर काम करने की वजह से उनकी इस विषय में रुचि ज्यादा हो गई है। टाइम्स नाउ नवभारत में वह अब मनोरंजन की खबरें लिखती हैं। उन्हें खबरों को एक ऐसे अंदाज में पाठकों तक पेश करना पसंद है, जो दिलचस्प भी हो और सही भी। उन्हें फिल्में देखकर नई चीजें सीखना भी पसंद है। पाठकों तक सही खबर पहुंचाना ही उनका लक्ष्य है।

और पढ़ें
End of Article