वेब सीरीज

Samay Raina और Ranveer Allahbadia को मिला मीका सिंह का साथ, IGL विवाद पर सिंगर बोले 'उन्हें माफ कर दो...'

Mika Singh on India's Got Latent controversy: बॉलीवुड सिंगर मीका सिंह (Mika Singh) ने एक एंटरटेनमेंट पोर्टल से बात करते हुए इंडियाज गॉट लेटेंट (India's Got Latent Episode) कंट्रोवर्सी पर चुप्पी तोड़ी है और लोगों को सलाह दी है कि वो समय रैना (Samay Raina) और रणवीर अल्लाहबादिया (Ranveer Allahbadia) को माफ कर दें क्योंकि लोगों ने इनसे भी बदत्तर बातें बोली हैं।

Image

Mika Singh on IGL vivaad

Mika Singh on India's Got Latent controversy: बॉलीवुड फिल्म इंडस्ट्री के जाने-माने सिंगर मीका सिंह ने समय रैना और रणवीर अल्लाहाबादिया के कमेंट पर अपने विचार रखते हुए कहा है कि लोगों को इंडियाज गॉट लेटेंट कंट्रोवर्सी से आगे बढ़ना चाहिए। मीका ने माना कि समय और रणवीर बातों-बातों में कुछ ज्यादा ही बोल गए, जिसके लिए इन्हें लोगों का गुस्सा भी झेलना पड़ा है लेकिन अब सभी को इन दोनों को माफ कर देना चाहिए।

मीका सिंह ने इंडियाज गॉट लेटेंट के बारे में बात करते हुए कहा है, 'समय रैना के शो पर इससे भी ज्यादा खराब बातें बोली गई हैं। अगर आप ऐसी बकवास बातें भारत में करेंगे तो लोग आपको माफ नहीं करेंगे। क्योंकि समय रैना सफल हो गए हैं तो लोग उन्हें फॉलो करेंगे और इसी तरह का कंटेंट बनाएंगे। ये समाज के लिए गलत रहेगा। समय और रणवीर सफल हैं, उन्हें लोगों के लिए उदाहरण पेश करना चाहिए। आपको यूथ के लिए सही दिशा में आगे बढ़ाना चाहिए न कि उन्हें गलत बातें सिखानी चाहिए।'

समय रैना और रणवीर अल्लाहबादिया की आलोचना करने के बाद मीका सिंह ने यह भी कहा कि लोगों को उन्हें माफ कर देना चाहिए। मीका के अनुसार, 'ये दोनों बच्चे यंग हैं, सफल हैं और पढ़े-लिखे हैं... ऐसा हो सकता है कि ये दोनों सफलता को मैनेज न कर पाए हों। हां उन्हें सबक सीखने की जरूरत थी, जो उन्हें मिल चुका है लेकिन अंत में लोगों को उन्हें माफ कर देना चाहिए।'

बताते चलें कि इंडियाज गॉट लेटेंट विवाद में जब से महाराष्ट्र सरकार की एंट्री हुई है, तब से समय रैना ने न केवल सफाई जारी की है बल्कि यूट्यूब से इंडियाज गॉट लेटेंट के सारे शोज हटा दिए हैं। रणवीर अल्लाहबादिया की बात करें तो उन्होंने भी माफी मांग ली है और सुप्रीम कोर्ट ने उन्हें पॉडकास्ट शुरू करने की इजाजत दे दी है। वैसे आपका इस पूरे मसले पर क्या सोचना है, हमें कमेंट में जरूर बताएं।

Rahul Sharma
राहुल शर्माauthor

राहुल शर्मा एंटरटनमेंट जर्नलिज्म में 13 वर्षों का समृद्ध अनुभव रखते हैं। वह टाइम्स नाउ नवभारत डिजिटल की एंटरटेनमेंट टीम के लीड के रूप में काम कर रहे हैं। जर्नलिज्म में पोस्ट ग्रेजुएट डिप्लोमा करने वाले राहुल अब तक 14,000 से अधिक लेख लिख चुके हैं। अपने करियर के दौरान उन्होंने कई बड़े बॉलीवुड और टीवी सितारों के एक्सक्लूसिव इंटरव्यू किए हैं, साथ ही प्रभावशाली फिल्म रिव्यू, फीचर स्टोरीज और रोचक थ्रोबैक आर्टिकल भी लिखे हैं। उनकी लेखन शैली में गहराई, सहजता और इंडस्ट्री की गहरी समझ साफ झलकती है। राहुल को फिल्में देखना, नई जगहों की यात्रा करना और किताबें पढ़ना बेहद पसंद है, जो उनकी रचनात्मकता और कंटेंट गुणवत्ता को और निखारते हैं।

और पढ़ें
End of Article