Pintu ki Pappi Movie Review: सिनेमाघरों में हाल ही में डांस कोरियोग्राफर गणेश आचार्य( Ganesh Aacharya) की फिल्म 'पिंटू की पप्पी' रिलीज हुई है। फिल्म का नाम जितना मजेदार है इसकी कहानी भी उतनी ही दिलचस्प है। फिल्म में कॉमेडी का तड़का है नए कलाकारों के साथ फिल्म मनोरंजन से भरपूर और फुल टाईमपास हैं । इस रोमांटिक कॉमेडी फ़िल्म को विधि आचार्य ने प्रोड्यूस किया है, इसे शिव हरे ने डायरेक्ट किया है। अगर आप इसे देखने का प्लान बना रहे हैं तो पढ़ लें इसका रिव्यू जान लें कैसी है कहानी और देखने लायक है या नहीं।
फिल्म की कहानी
कहानी की बात करें तो कॉमेडी के कान्सेप्ट से इसे काफी मजेदार रखा गया है। फ़िल्म का हीरो प्रशांत बाबू उर्फ पिंटू है। इनकी बदकिस्मती ये है कि जब भी पिंटू किसी लड़की को किस करता है, तो वह किसी और से शादी कर लेती है। यह सिचुएशन कॉमेडी और ड्रामा क्रिएट करती है और इसी के साथ फिल्म आगे बढ़ती है। फिर एंट्री होती है हीरो के मामा यानि गणेश आचार्या की जो अपने भांजे की इस समस्या को क्वालिटी के रूप में इस्तेमाल करते हैं और लड़कियों की शादी करवाने का कारोबार शुरू करते हैं। दोनों मामा-भांजा मिलकर लड़कियों की शादी करवाने का कारोबार शुरू करते हैं। इसी के साथ फिल्म आगे बढ़ती है लेकिन जब पिंटू को अपनी ही क्लाइंट से प्यार हो जाता है तो वह इसमें बुरा फंस जाता है।
सितारों की एक्टिंग
फिल्म में आपको गणेश आचार्य और विजय राज की कॉमेडी टाइमिंग देखने को मिलेगी। हालांकि विजय राज फिल्म में स्पोर्टिंग रोल करते नजर आ रहे हैं। सुशांत थमके, जान्या जोशी ने इस फिल्म से डेब्यू किया है। एक मसाला कॉमेडी देखने का मन बना रहे हैं जो आपके मूड को लाइट कर दें तो एकबार यह फिल्म देख लेनी चाहिए। फिल्म को 5 में से 3.5 स्टार दिए गए हैं।
