वेब सीरीज

Bigg Boss OTT 3: पायल मलिक ने बहुविवाह को लेकर कही ये बड़ी बात, ‘जो गलती हम, कृतिका, अरमान से…’

Bigg Boss OTT 3: पायल मलिक मिडवीक नॉमिनेशन के दौरान बिग बॉस ओटीटी 3 से बाहर हो गई थीं। हाल ही में पैप्स द्वारा स्पॉट किए जाने पर, पायल से उनके और उनके परिवार के बीच उनके रिश्ते के कारण मिल रही नफ़रत के बारे में पूछा गया। आइए इस रिपोर्ट को देखते हैं।

Image

Bigg Boss OTT 3

Bigg Boss OTT 3: अनिल कपूर का शो बिग बॉस ओटीटी 3 दर्शकों को इंप्रेस करने में कोई कमी नहीं छोड़ रहा है। मेकर्स भी शो में जान फूंकने के लिए पूरी मेहनत करने में लगे हैं। इस बीच हमने देखा की नॉमिनेशन में आने के बाद घर से 4 सदस्य अब तक बेघर हो चुके हैं। पायल मलिक पिछले हफ़्ते मिडवीक नॉमिनेशन के दौरान बिग बॉस ओटीटी 3 से बाहर हो गई थीं। यूट्यूबर के पति अरमान मलिक अब अपनी सह-पत्नी कृतिका मलिक के साथ घर में बंद हैं। हाल ही में पैप्स द्वारा स्पॉट किए जाने पर, पायल से उनके और उनके परिवार के बीच उनके रिश्ते के कारण मिल रही नफ़रत के बारे में पूछा गया। आइए इस रिपोर्ट को देखते हैं।

पायल मलिक को बिग बॉस ओटीटी 3 के सेट पर देखा गया। जब उनसे पूछा गया कि क्या वह शो में वापस आ रही हैं, तो उन्होंने बताया कि वह अरमान मलिक का सामान छोड़ने आई हैं। इसके अलावा, उनसे उनके, अरमान और कृतिका के रिश्ते को लेकर लोगों की नफ़रत के बारे में भी पूछा गया। इस सवाल का जवाब देते हुए पायल ने कहा, “जो लोग मुझे जानते हैं चार साल से मेरे व्लॉगिंग के लिए जरिए, उन लोगों को पहले ही पता है ये जो रिलेशन है ये बहुत मुश्किल से बना पाया। जो गलती हम, कृतिका, अरमान से हुए हैं, वो आप लोग मत करना। हमलोग बहुविवाह को समर्थन नहीं करते हैं।”

बता दें कि पायल मलिक अरमान मलिक की पहली पत्नी हैं। अरमान ने अपनी पहली शादी को कानूनी रूप से खत्म किए बिना छह साल बाद पायल की सबसे अच्छी दोस्त कृतिका से शादी कर ली। हालाँकि पायल लगभग एक साल तक दूर रहीं, लेकिन बाद में उन्होंने वापस आकर शादी को स्वीकार कर लिया। अब, वे तीनों अपने बच्चों के साथ खुशी-खुशी रह रहे हैं।

Swati Mishra
श्वाति मिश्रा author

स्वाती मिश्रा, टाइम्स नाउ नवभारत में बतौर कॉपी राइटर अगस्त 2023 से जुड़ी हुई हैं। इससे पहले वह रेडियो मिर्ची में और उससे पहले एक यूएस-आधारित संस्थान न्यूजग्राम में बतौर राइटर काम कर चुकी हैं। वह मूल रूप से दरभंगा, बिहार की रहने वाली हैं। वह अर्थशास्त्र के साथ हिन्दी साहित्य और भाषा विज्ञान की विद्यार्थी रही हैं। उन्होंने दिल्ली यूनिवर्सिटी से हिन्दी में ग्रेजुएशन किया है। साथ ही इसी विषय में पोस्ट ग्रेजुएशन भी की है। बचपन से लिखने की शौकीन रहीं इन्होंने पत्रकारिता के क्षेत्र में खुद को आगे बढ़ाया है। सिनेमा और टीवी की दुनिया में यह अपनी रुचि को लेखन के जरिए उजागर करती हैं। डांस, आर्ट बनाना, नई जगहों पर घूमना और नई फिल्में देखना इन्हें बहुत पसंद है। वह 2 साल से अधिक पत्रकारिता के करियर में हैं और एजुकेशन, हेल्थ, लाइफस्टाइल, क्रिकेट और मनोरंजन जैसी बीट्स पर काम कर चुकी हैं। हालांकि बीते काफी समय से एंटरटेनमेंट बीट पर काम करने की वजह से उनकी इस विषय में रुचि ज्यादा हो गई है। टाइम्स नाउ नवभारत में वह अब मनोरंजन की खबरें लिखती हैं। उन्हें खबरों को एक ऐसे अंदाज में पाठकों तक पेश करना पसंद है, जो दिलचस्प भी हो और सही भी। उन्हें फिल्में देखकर नई चीजें सीखना भी पसंद है। पाठकों तक सही खबर पहुंचाना ही उनका लक्ष्य है।

और पढ़ें
End of Article