टीवी मसाला

YRKKH Spoiler 9 September: मार-मारकर जलेबी बाई का जुलूस निकाल देगी अभिरा, जेल में रहकर बचाएगी मायरा की जान

YRKKH Spoiler 9 September: सीरियल 'ये रिश्ता क्या कहलाता है' में आज दिखाया जाएगा कि अभिरा को पता चल जाएग कि जलेबी बाई ने मायरा को किडनैप किया है। केसरी की मदद से अभिरा मायरा के किडनैपर्स का पता देगी ताकि वो बेटी को बचा सके। यहां पढिए आज 9 सितंबर का स्पॉइलर।

Image

Image Source: Jio Hotstar

YRKKH Spoiler 9 September: समृद्धि शुक्ला और रोहित पुरोहित स्टारर सीरियल 'ये रिश्ता क्या कहलाता है' में मायरा एक बार फिर किडनैप हो चुकी है। जेल में अभिरा को दिन पर दिन मुश्किलों का सामना करना पड़ रहा है। कल के एपिसोड में देखने को मिला था कि जलेबी बाई बच्चों की तस्करी करती है। आँख में धूल झोंकर जलेबी बाई अभिरा की जेल से निकलने के लिए मदद लेगी। वहीं मायरा को कुछ गुंडे किडनैप कर लेंगे। टाइम्स नाउ नवभारत की इस रिपोर्ट में पढिए आज 'ये रिश्ता क्या कहलाता है' का 9 सितंबर का स्पॉइलर ।

सीरियल 'ये रिश्ता क्या कहलाता है' (Yeh Rishta Kya Kehlata Hai) के एपिसोड कि शुरुआत अरमान और पोद्दार परिवार से होगी जो मायरा को गली-गली ढूंढ रहे हैं। मायरा की किडनैपिंग का इल्जाम खुद अरमान अपने सिर पर लेगा क्यूंकी उसे लगता है कि वो एक अच्छा बाप नहीं है। अरमान को खुद से नफरत होने लगी है। जेल में अभिरा को पता चल जाएगा कि जलेबी बाई सच में बच्चों की तस्करी करती है। अभिरा जलेबी बाई को नहीं बताएगी कि उसने उसकी सारी बातें सुन ली है बल्कि इस धंधे का सच सामने लाने का फैसला लेगी। अभिरा जलेबी बाई के कारनामों का कच्चा चिट्ठा फोन से निकाल रही होगी कि तभी उसमें मायरा की फोटो मिलेगी जिसे किडनैप किया गया है। जेल में अभिरा जलेबी बाई को जमकर पिटेगी कि क्यूंकी उसने ही मायरा का अपहरण किया।

'ये रिश्ता क्या कहलाता है' (Yeh Rishta Kya Kehlata Hai) में आगे अभिरा जेलर को मनाने की कोशिश करेगी कि जलेबी बाई बच्चों की तस्करी कर रही है लेकिन कोई उसका यकीन नहीं करेगा। केसरी की मदद से अभिरा अरमान को मायरा का पता देगी जहां वो किडनैपर्स की कैद में है। जलेबी बाई अभिरा की साड़ी पर ब्लेड चिपका देगी जिसे जेलर देख लेगी। अभिरा को जलेबी बाई की वजह से सॉलिटरी जेल में बंद कर देगी। अरमान को केसरी के पति की वजह से मायरा का पता मी जाएगा।

Khushboo Dogra
खुशबू डोगराauthor

खुशबू डोगरा टाइम्स नाउ नवभारत डिजिटल की एंटरटेनमेंट टीम की सदस्य हैं। खुशबू ओटीटी, टीवी, बॉलीवुड और साउथ फिल्म इंडस्ट्री की दुनिया को गहराई से समझते हुए पाठकों तक उसकी रोचक जानकारी पहुंचाती रही हैं। चटपटी खबरें, गॉसिप और मनोरंजन से जुड़ी हर ट्रेंडिंग अपडेट पर उनकी पैनी नजर रहती है और अबतक 4,000 से अधिक आर्टिकल लिख चुकी हैं। खुशबू टाइम्स नाउ के ‘टेली टॉक’ यूट्यूब चैनल के लिए वीडियो भी बनाती हैं, जिससे उनका ऑन-स्क्रीन प्रेजेंस और कहानी कहने की शैली और निखरती है।

और पढ़ें
End of Article