TMKOC: शैलेश लोढ़ा ने तारक मेहता के प्रोड्यूसर असित मोदी पर किया केस, जानें क्या है पूरा मामला

  • Authored by: प्रियंका झा
  • Updated Apr 20, 2023, 02:05 PM IST

Taarak Mehta Ka Ooltah Chasmah: एक्टर शैलेश लोढ़ा (Shailesh Lodha) ने तारक मेहता का उल्टा चश्मा के प्रोड्यूसर असित मोदी के खिलाफ केस किया है। एक्टर ने प्रोड्यूसर पर बकाया पैसे नहीं देने का आरोप लगाया है। कोर्ट इस मामले की मई महीने में सुनवाई करेगी।

Taarak Mehta Ka Ooltah Chasmah: टीवी एक्टर शैलेश लोढ़ा (Shailesh Lodha) ने जब से तारक मेहता का उल्टा चश्मा छोड़ा है (Taarak Mehta Ka Ooltah Chasmah) तब से सुर्खियों में रहते हैं। एक्टर ने पिछले साल अप्रैल महीने में शो तारक मेहता का उल्टा चश्मा को अलविदा कह दिया था। शो छोड़ने के बाद से ही शैलेश और प्रोड्यूसर असित मोदी (Asit Modi) के बीच रिश्ते ठीक नहीं चल रहे हैं। एक्टर ने कुछ समय पहले बताया था कि शो छोड़ने के 6 महीने बाद भी उन्हें बकाया पैसा नहीं मिले है। अब इस बात को सालभर हो गया है। एक्टर ने अब असित मोदी के खिलाफ कोर्ट में केस किया है। हिंदुस्तान टाइम्स की रिपोर्ट के अनुसार, शैलेश लोढ़ा ने असित मोदी के खिलाफ कोर्ट केस किया है। एक्टर ने असित मोदी पर बकाया पैसे नहीं देने का आरोप लगाया है। इस मामले में सुनवाई मई महीने में होगी।

shailesh and asit modi

Shailesh Lodha and Asit Modi (pic- instagram)

इस मामले में जब शैलेश लोढ़ा से पूछा गया था उन्होंने कुछ भी कमेंट करने से मना कर दिया। उन्होंने कहा कि ये मामला अभी कोर्ट में है। असित मोदी ने कहा कि मैं इस बारे में क्या कह सकता हूं। शैलेश हमारी फैमिली का हिस्सा है। मैं उनकी बहुत इज्जत करता हूं। मैंने उन्हें कई बार कहा है कि ऑफिस आकर सभी पेपर्स साइन कर दो और अपनी बची हुई पेमेंट लेकर जाओ। हर कंपनी का अपना प्रोटोकॉल होता है। उन्होंने आगे कहा कि मैं इसे कोई कोर्ट केस नहीं मानता हूं क्योंकि हमने उन्हें पैसे देने से मना नहीं किया है।

End of Feed