Sai Ketan Rao on rumors about doing Bigg Boss OTT 3: टीवी अभिनेता साई केतन राव मेहंदी है रचने वाली और इमली सीरीयल से काफी फेम हासिल किया था। अभी हाल ही में इमली शो बंद होने के बाद अभिनेता नए प्रोजेक्ट की तलाश कर रहे हैं। हालांकि इस बीच उनको लेकर खबर आई कि साई केतन राव बिग बॉस ओटीटी 3 में भाग लेने वाले हैं। शो के आगामी सीजन में उनकी संभावित एंट्री को लेकर अटकलें लगाई जा रही हैं। इस बीच, अभिनेता को जुहू में एक मंदिर में जाते हुए देखा गया, जहां पपराज़ी से बातचीत के दौरान, साई ने इस बारे में खुलकर बात की और अपनी प्रतिक्रिया साझा की। आइए टाइम्स की इस रिपोर्ट पर एक नजर डालते हैं।
जब एक पपराज़ो ने साई केतन राव से बिग बॉस ओटीटी 3 में उनकी भागीदारी के बारे में पूछा, तो अभिनेता ने इस पर कुछ इस तरह से प्रतिक्रिया दी। इमली फेम ने कहा, "मुझे इसके बारे में कुछ नहीं पता।" आगे जोर देने पर उन्होंने कहा, "मुझे वास्तव में इसकी जानकारी नहीं है। जो भी मुझे आके पूछ रहा है, मैंने यही बोला है कि, बेशक खबरें आ रही हैं लेकिन मुझे नहीं पता। सच कहूं तो मुझे बिलकुल नहीं पता। मुझे इसकी जानकारी नहीं है।"
इस खबर के बीच यह भी जान लीजिए की बिग बॉस ओटीटी का आगामी सीज़न 21 जून से जियो सिनेमा पर प्रसारित होगा। अंतहीन ड्रामा और मनोरंजन का वादा करते हुए, इसे अनिल कपूर द्वारा होस्ट किया जाने वाला है। इस बार शो को झक्कस अंदाज में शूट किया जाएगा।
