Rakhi Sawant Start walking post surgery: सोशल मीडिया सेन्सेशन राखी सावंत अक्सर सुर्खियों में बनी रहती हैं। हमेशा पेपरजी के सामने पोज देती राखी को हाल ही में अस्पताल में भर्ती देखा गया था। बता दें कि रिपोर्ट के मुताबिक उनके गर्भाशय में 10 सेमी का ट्यूमर था और उसकी की सर्जरी के लिए उन्हें अस्पताल में भर्ती होना पड़ा था। अब उनके पूर्व पति, रितेश सिंह ने कहा कि सर्जरी सफल रही और अब उन्होंने अभिनेत्री के स्वास्थ्य के बारे में प्रशंसकों को अपडेट करते हुए एक वीडियो साझा किया है, जहां राखी दर्द में धीरे-धीरे चलने की कोशिश कर रही हैं। आइए टाइम की पूरी रिपोर्ट देखते हैं।
बता दें कि सीने में दर्द की शिकायत के बाद राखी को अस्पताल ले जाया गया और तुरंत भर्ती कराया गया था। अब सोशल मीडिया पर एक वीडियो सामने आया है जिसमें राखी को अपनी सर्जरी के बाद खड़े होने और चलने का पहला प्रयास करते हुए दिखाया गया है। जब वह एक स्थान से दूसरे स्थान तक जाने की कोशिश कर रही होती है, तो उसके आसपास कुछ नर्सें उनकी सहायता कर रही हैं। बात दें कि उनके एक्स पति ने यह वीडियो साझा कर प्रशंसकों को अपडेट किया है।
वीडियो शेयर करते हुए राखी के एक्स पति रितेश सिंह ने लिखा, "मैं बहुत खुश हूं, राखी जल्दी ही हमारे बीच होंगी। आज उनको शुरुआती वॉक करते देख अच्छा लगा। भगवान और जनता को धन्यवाद।"
