साउथ मूवीज

Pushpa 2 Stampede Case: भगदड़ में घायल हुए बच्चे से मिले अल्लू अर्जुन के पिता, 2 करोड़ के मुआवजे का किया वादा

Pushpa 2 Stampede Case: अल्लू अर्जुन इन दिनों अपनी फिल्म पुष्पा 2 की सफलता के कारण कम और संध्या थिएटर में हुई भगदड़ को लेकर ज्यादा चर्चा में बने हुए हैं। बच्चे से मिलने के बाद एक्टर के पिता ने कहा कि हम बच्चे के परिवार वालों को सपोर्ट के लिए उन्हें 2 करोड़ रुपये की सहायता दे रहे हैं।

Image

Pushpa 2

Pushpa 2 Stampede Case: अल्लू अर्जुन इन दिनों अपनी फिल्म पुष्पा 2 की सफलता के कारण कम और संध्या थिएटर में हुई भगदड़ को लेकर ज्यादा चर्चा में बने हुए हैं। बता दें 04 दिसंबर को अल्लू अर्जुन की फिल्म पुष्पा 2 की हैदराबाद के संध्या थिएटर में स्क्रीनिंग रखी गई थी। इस दौरान एक महिला की मौत हो गई थी और 1 बच्चा घायरल हो गया था। ये बच्चा लंबे समय से अस्पताल में भर्ती है और उसकी हालत नाजुक बनी हुई है। हाल ही में अल्लू अर्जुन के पिता अल्लू अरविंद मुलाकात की है।

बच्चे से मिलने के बाद अल्लू अर्जुन के पिता अल्लू अरविंद ने बताया कि लड़का अब ठीक हो रहा है। बच्चे से मिलने के बाद एक्टर के पिता ने कहा कि हम बच्चे के परिवार वालों को सपोर्ट के लिए उन्हें 2 करोड़ रुपये की सहायता दे रहे हैं। इस 2 करोड़ में एक करोड़ रुपये अल्लू अर्जुन ने दिए हैं और 50 लाख रुपये प्रोड्यूसर्स और 50 लाख डायरेक्टर ने दिए हैं। बता दें यह राशि तेलंगाना फिल्म विकास निगम के अध्यक्ष दिल राजू को सौंपी जा रही है।

वेंटिलेटर से हटे श्री तेजा

अल्लू अर्जुन के पिता अल्लू अरविंद ने कहा-"खुशी हुई कि श्री तेजा ठीक हो रहे हैं। इन दिनों वह वेंटिलेटर पर थे और आज वेंटिलेटर हटा दिया गया है। वह बिना किसी सहारे के सामान्य रूप से सांस ले रहे हैं और डॉक्टर उनके ठीक होने को लेकर सकारात्मक हैं।"

कितनी हुई फिल्म की कमाई

बता दें पुष्पा 2 बॉक्स ऑफिस पर शानदार कमाई कर रही है। हर दिन पुष्पा 2 नए रिकॉर्ड बना रही है। अभी तक फिल्म ने वर्ल्डवाइड 1600 करोड़ से ज्यादा का कलेक्शन कर लिया है। जल्द ही ये फिल्म 200 करोड़ का आकड़ा पार कर लेगी।

Poonam Shukla
पूनम शुक्लाauthor

पूनम शुक्ला मीडिया इंडस्ट्री में 5 सालों से काम कर रही हैं. इन्होंने अपने करियर की शुरुआत ईटीवी भारत से की थी. इन्होंने इंडिया टीवी, नुक्कड़ न्यूज़, new j, कोईमोई में काम किया। अब पूनम शुक्ला, टाइम्स नाउ नवभारत के साथ जुड़ी हैं। उनकी एंटरटेनमेंट और लाइफस्टाइल जैसे विषयों पर इनकी पकड़ अच्‍छी हैं. राइटिंग को अपना पैशन मानने वाली पूनम को हिंदी भाषा से बेहद लगाव है. राइटिंग के अलावा फिल्में देखना, नई जगहें घूमना और नए फूड एक्सप्लोर करना इनकी फेवरेट हॉबी है. पूनम मूल रूप से बिलासपुर छत्तीसगढ़ से हैं। उन्होंने अपना ग्रेजुकेशन गुरु घासीदास केंद्रीय विश्वविद्यालय से किया था। उन्होंने अपना पोस्ट ग्रेजुकेशन इन्दिरा गांधी राष्ट्रीय विश्वविद्यालय से किया है।

और पढ़ें
End of Article