रेणुकास्वामी मर्डर केस पर अब बनेगी फिल्म, मूवी के नाम के कारण मेकर्स के बीच मची होड़

Renukaswamy murder case: कन्नड़ एक्टर दर्शन थूगुदीप के रेणुकास्वामी हत्याकांड पर अब फिल्म बनने जा रही है। ये कांड कुछ महीनों से काफी ज्यादा चर्चा में है। इस हत्याकांड को अब और ज्यादा फेमस करने के लिए मेकर्स इस विषय पर अब फिल्म बनाने का मन बना रहे हैं। आइए जानते हैं कि इस फिल्म के लिए ऐसा नाम क्यों लिया जा रहा है।

Renukaswamy murder case: कन्नड़ एक्टर दर्शन थूगुदीप के रेणुकास्वामी हत्याकांड पर अब फिल्म बनने जा रही है। ये कांड कुछ महीनों से काफी ज्यादा चर्चा में है। इस हत्याकांड को अब और ज्यादा फेमस करने के लिए मेकर्स इस विषय पर अब फिल्म बनाने का मन बना रहे हैं।

Renukaswamy murder case

Renukaswamy murder case

इस फिल्म के टाइटल को रजिस्टर कराने के लिए फिल्ममेकर्स के बीच होड़ मची हुई है। रिपोर्ट के अनुसार इस फिल्म का टाइटल आतुर मेकर्स 'डी-गैंग' और 'कैदी नंबर 6106' फिल्म चैंबर (एसोशिएशन) तक पहुंच रहे हैं। रिपोर्ट के अनुसार उन्हें एसोशिएसन की तरफ से मना कर दिया है, क्योंकि मामले में अभी भी जांच पूरी नहीं हुई है।

End of Feed