Parineeti Chopra-Raghav Chadha Wedding: बॉलीवुड एक्ट्रेस परिणीति चोपड़ा 24 सितंबर को राघव चड्ढा संग शादी के बंधन में बंध गई हैं। ऐसे में दोनों को फैंस के साथ-साथ बॉलीवुड के कई स्टार्स बधाई दे रहे हैं। बीती रात एक्ट्रेस का राघव के घर दिल्ली में जोरों-शोरों से स्वागत भी किया गया था। इन दिनों सोशल मीडिया पर शादी से जुडी तस्वीरें वीडियो खूब वायरल हो रही है। ऐसे में शादी को लेकर एक खबर आई है की राघव के परिवार ने दुल्हन के घरवालों ने दहेज़ नहीं लिया है। टाइम्स नाउ नवभारत की इस खास रिपोर्ट में जानिए आखिर ये पूरा मामला है क्या।
रिपोर्ट्स के मुताबिक खबर है की राघव चड्ढा (Raghav Chadha) ने परिणीति चोपड़ा (Parineeti Chopra) के परिवार वालों से दहेज या गिफ्ट नहीं लिए हैं। इसी के साथ कहा गया है की दोनों परिवार की मिलनी मात्र 11 रूपए में कराइ गई है। इस बात का खुलासा खुद प्रियंका चोपड़ा की मां मधु ने किया है पैपराजी के सामने। उन्होंने कहा की उन्होंने सब मना कर दिया, नो लेना-देना। इस खबर को सुन फैंस इस जोड़ी से काफी ज्यादा इंप्रेस हो गए हैं।
इसी के साथ अब दोनों कपल सितंबर 30 को मुंबई में बॉलीवुड स्टार्स और दोस्तों के लिए रिसेप्शन पार्टी रखेंगे। साथ ही परिणीति और राघव की शादी वाली तस्वीरें सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रही हैं। शादी के लिए एक्ट्रेस ने रेड्ड लहंगे के बजाय गोल्डन और पस्टेल कलर का लहंगा पहना था।
