Kubbra Sait in Nitesh Tiwari's 'Ramayana': बॉलीवुड इंडस्ट्री के जाने-माने डायरेक्टर नितेश तिवारी (Nitesh Tiwari) ने अपकमिंग फिल्म 'रामायण' (Ramayana) को बनाने की तैयारियां शुरू कर दी हैं। यह फिल्म लगातार सुर्खियों में बनी और इस समय फिल्म की कास्टिंग बड़ी जोरों-शोरों से चल रही है। हर गुजरते दिन के साथ नए-नए सेलेब्स के नाम इस फिल्म के लिए सामने आ रहे हैं। बीते दिन आई रिपोर्ट्स में बताया गया था कि बॉबी देओल को 'कुंभकर्ण' और लारा दत्ता को 'केकई' के रोल के लिए अप्रोच किया गया है। अब जो लेटेस्ट जानकारी सामने आई है उसके मुताबिक 'सेक्रेड गेम्स' में कुक्कू का किरदार निभा चुकीं एक्ट्रेस कुब्रा सैत (Kubrra Sait) को 'रामायण' में एक दमदार किरदार के लिए अप्रोच किया गया है।
इंडिया टुडे की रिपोर्ट के अनुसार बॉलीवुड एक्ट्रेस कुब्रा सैत को नितेश तिवारी की 'रामायण' में रावण की बहन सूर्पनखा का किरदार ऑफर हुआ है। इस किरदार के लिए एक्ट्रेस ने ऑडिशन भी दिया है। हालांकि मेकर्स की ओर से अभी तक इस किरदार के लिए कुब्रा का फाइनल हुआ है या नहीं, इस बात पर कोई कन्फर्मेशन नहीं आया है। मेकर्स जल्द ही कुब्रा सैत की एंट्री को लेकर बड़ी घोषणा कर सकते हैं।
बता दें 'रामायण' में रणबीर कपूर को भगवान राम की भूमिका में देखा जाएगा। दूसरी ओर सीता के किरदार के लिए साउथ एक्ट्रेस सई पल्लवी का नाम फाइनल हुआ है। सुनने में आ रहा है कि फिल्म में भगवान हनुमान का किरदार सनी देओल निभाते दिखाई देंगे। इसके अलावा रिपोर्ट्स यह भी बताती हैं कि यश को फिल्म में रावण का रोल ऑफर हुआ है।
एंटरटेनमेंट की ताजा ख़बरें (Entertainment News Hindi) पढ़ें हिंदी में और देखें बॉलीवुड न्यूज (Bollywood News in Hindi) की छोटी-बड़ी सभी खबरें Times Now Navbharat Live TV पर। और Friday OTT Release (Web Series) की ताजा जानकारी के लिए जुड़े रहें Times Now Navbharat से।
