बॉलीवुड

नशे में धुत नहीं थी Raveena Tandon, मुंबई पुलिस ने किया बड़ा दावा

Raveena Tandon road incident: रवीना टंडन का एक वीडियो सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रहा है, जिसमें मुंबई में तीन महिलाओं और उनके ड्राइवर के साथ हुई घटना को दिखाया गया है। अब मुंबई पुलिस ने रवीना टंडन को लेकर बड़ा बयान जारी किया है। आइए पूरी रिपोर्ट पर एक नजर डालते हैं।

Image

Raveena Tandon road incident

Raveena Tandon road incident: बॉलीवुड अभिनेत्री रवीना टंडन में एक बार फिर सुर्खियों का हिस्सा बन गई हैं। बता दें कि रवीना टंडन पर नशे की हालत में एक बुजुर्ग महिला और उसके परिवार के साथ मारपीट और दुर्व्यवहार करने का आरोप लगाया गया है। हालांकि अब इस मामले में मुंबई पुलिस में अपना बड़ा बयान जारी किया है। आइए टाइम्स की इस पूरी रिपोर्ट पर एक नजर डालें।

मुंबई पुलिस ने अभिनेत्री रवीना टंडन से जुड़े रोड रेज मामले की जांच के दौरान पाया है कि अभिनेत्री नशे में नहीं थी और उसकी कार किसी से नहीं टकराई, एक अधिकारी ने रविवार को इसकी पुष्टि की। वायरल वीडियो में एक व्यक्ति ने दावा किया कि रवीना के ड्राइवर ने उसकी मां को टक्कर मारी है। हालांकि ताज़ा रिपोर्ट के अनुसार, डिप्टी कमिश्नर ऑफ़ पुलिस राजतिलक रोशन ने कहा कि शिकायत "झूठी" थी। "शिकायतकर्ता ने कथित वीडियो में झूठी शिकायत दी। अभिनेत्री ने नशा भी नहीं किया हुआ था

उन्होंने आग कहा हमने सोसाइटी के पूरे CCTV फुटेज की जाँच की और पाया कि अभिनेत्री का ड्राइवर सड़क से सोसाइटी में कार को पीछे कर रहा था, जब यह परिवार उसी लेन को पार कर रहा था। परिवार ने कार रोकी और ड्राइवर से कहा कि उसे पीछे जाने से पहले यह देखना चाहिए कि कार के पीछे कोई और है या नहीं और उनके बीच बहस शुरू हो गई। जब बहस गरमा गई तो रवीना अपने ड्राइवर को देखने के लिए मौके पर आईं और उसे भीड़ से बचाने की कोशिश की। दोनों पक्ष रिपोर्ट दर्ज करने पुलिस स्टेशन गए लेकिन किसी ने भी रिपोर्ट दर्ज नहीं कराई।

Swati Mishra
श्वाति मिश्रा author

स्वाती मिश्रा, टाइम्स नाउ नवभारत में बतौर कॉपी राइटर अगस्त 2023 से जुड़ी हुई हैं। इससे पहले वह रेडियो मिर्ची में और उससे पहले एक यूएस-आधारित संस्थान न्यूजग्राम में बतौर राइटर काम कर चुकी हैं। वह मूल रूप से दरभंगा, बिहार की रहने वाली हैं। वह अर्थशास्त्र के साथ हिन्दी साहित्य और भाषा विज्ञान की विद्यार्थी रही हैं। उन्होंने दिल्ली यूनिवर्सिटी से हिन्दी में ग्रेजुएशन किया है। साथ ही इसी विषय में पोस्ट ग्रेजुएशन भी की है। बचपन से लिखने की शौकीन रहीं इन्होंने पत्रकारिता के क्षेत्र में खुद को आगे बढ़ाया है। सिनेमा और टीवी की दुनिया में यह अपनी रुचि को लेखन के जरिए उजागर करती हैं। डांस, आर्ट बनाना, नई जगहों पर घूमना और नई फिल्में देखना इन्हें बहुत पसंद है। वह 2 साल से अधिक पत्रकारिता के करियर में हैं और एजुकेशन, हेल्थ, लाइफस्टाइल, क्रिकेट और मनोरंजन जैसी बीट्स पर काम कर चुकी हैं। हालांकि बीते काफी समय से एंटरटेनमेंट बीट पर काम करने की वजह से उनकी इस विषय में रुचि ज्यादा हो गई है। टाइम्स नाउ नवभारत में वह अब मनोरंजन की खबरें लिखती हैं। उन्हें खबरों को एक ऐसे अंदाज में पाठकों तक पेश करना पसंद है, जो दिलचस्प भी हो और सही भी। उन्हें फिल्में देखकर नई चीजें सीखना भी पसंद है। पाठकों तक सही खबर पहुंचाना ही उनका लक्ष्य है।

और पढ़ें
End of Article