बॉलीवुड

रीमेक नहीं बल्कि ओरिजिनल लव स्टोरी होगी Ahan Shetty और Pooja Hegde की फिल्म 'Sanki', हो गया कन्फर्म

Ahan Shetty-Pooja Hegde's Sanki is Not Remake: साजिद नाडियाडवाला (Sajid Nadiadwala) के बैनर तले बन रही अहान शेट्टी (Ahan Shetty) और पूजा हेगड़े (Pooja Hegde) की फिल्म 'सनकी' (Sanki) को लेकर खबरें थी कि ये रीमेक है। अब यह कन्फर्म हो गया है कि फिल्म 'सनकी' एक ओरिजिनल लव-स्टोरी है।

Image

Pooja hegde-Ahan Shetty

Ahan Shetty-Pooja Hegde's Sanki is Not Remake: बॉलीवुड इंडस्ट्री के लोकप्रिय निर्माता-निर्देशक साजिद नाडियाडवाला (Sajid Nadiadwala) ने हाल ही में अहान शेट्टी (Ahan Shetty) और पूजा हेगड़े (Pooja Hegde) के साथ एक धांसू फिल्म की अनाउंसमेंट की है। इस फिल्म का टाइटल 'सनकी' (Sanki) बताया जा रहा है। कई रिपोर्ट्स में यह दावा किया जा रहा था कि अदनान शेख और यासिर जाह के निर्देशन में बन रही फिल्म 'सनकी' एक रीमेक है। कहा जा रहा थी कि मेकर्स जयम रवि अभिनीत तमिल फिल्म 'अदांगा मारू' का रीमेक बना रहे हैं लेकिन अब यह कन्फर्म हो गया कि 'सनकी' साजिद नाडियाडवाला द्वारा लिखी गई एक ओरिजिनल लव-स्टोरी है।

बॉलीवुड हंगामा से जुड़े सूत्र के अनुसार एक समय ऐसा था जब साजिद नाडियाडवाला ने 'अडंगा मारू' का रीमेक वरुण धवन के साथ बनाने का मन बनाया था। फिल्म का निर्देशन अनुराग सिंह करने वाले थे। कोरोना महामारी आने की वजह से हुए बदलाव के कारण वरुण धवन ने रीमेक फिल्में करना बंद कर दिया। साजिद को लगता है कि यह फिल्म अच्छा कर सकती है और इसे नई स्टारकास्ट के साथ बनाया जाए। वो एक नई लव-स्टोरी के साथ फिल्म बनाने वाले हैं और यह स्क्रिप्ट उनके दिल के करीब है।

बता दें मेकर्स जल्द ही फिल्म की शूटिंग शुरू करेंगे। इस फिल्म को 2025 में वैलेंटाइन वीक में रिलीज किया जाएगा। अहान शेट्टी और पूजा हेगड़े की ऑनस्क्रीन केमिस्ट्री को देखने के लिए फैन्स बेताब हैं। इससे पहले पूजा हेगड़े को फिल्म 'किसी का भाई किसी की जान' में देखा गया था।

Lalit Kumar
ललित कुमार author

ललित कुमार टाइम्स नाउ नवभारत डिजिटल की एंटरटेनमेंट टीम में बतौर राइटर जुड़े हैं। पत्रकारिता में डिप्लोमा करने के बाद ललित ने एंटरटेनमेंट बीट में अपना ... और देखें

End of Article