MMS लीक होने के सालों बाद Trisha Kar Madhu ने तोड़ी चुप्पी, बोलीं 'मैं अपना करियर क्यों बर्बाद...'
Trisha Kar Madhu on MMS LEAK: कई सालों पहले भोजपुरी एक्ट्रेस तृषाकर मधु का एक बेहद ही हैरान कर देने वाला एमएमएस लीक हुआ था। सालों बाद अब तृषाकर मधु ने इस वीडियो के लीक होने पर बड़ा खुलासा किया है। एक्ट्रेस ने कहा कि मैं खुद अपना करियर बर्बाद करने की कोशिश क्यों करूंगी।

Trisha Kar Madhu
Trisha Kar Madhu on MMS LEAK: साल 2021 में भोजपुरी एक्ट्रेस तृषाकर मधु का एक 22 मिनट लंबा एमएमएस लीक हुआ था। इस एमएमएस के लीक होने के बाद लोगों ने तृषाकर मधु को खूब ट्रोल किया था। लोगों ने एक्ट्रेस को तब भी खूब खरी-खोटी सुनाई थी, जब उन्होंने छठ पूजा करते हुए एक वीडियो पोस्ट किया था। ऐसे में अब भोजपुरी एक्ट्रेस तृषाकर मधु (Trisha Kar Madhu) ने काफी लंबे समय के बाद इस एमएमएस के लीक होने के बारे में बड़ा खुलासा किया है। एक्ट्रेस ने कहा कि मैं खुद अपना करियर क्यों बर्बाद करूंगी।
तृषाकर मधु ने बताया कि भोजपुरी फिल्म इंडस्ट्री के अंदर के ग्रुप ने जानबूझकर यह साजिश की थी। इस एमएमएस के लीक करने का मकसद उनके उभरते करियर को खत्म करना था। तृषाकर मधु ने बताया था कि यह वीडियो उनकी एक रूममेट ने बिना उनकी जानकारी के रिकॉर्ड किया था। आजतक की रिपोर्ट के अनुसार भोजपुरी एक्ट्रेस निधि झा से बात करते हुए तृषाकर मधु ने इन सभी आरोपों को गलत करार दिया। कई लोगों ने तृषाकर मधु को लेकर कहा था कि यह पब्लिसिटी स्टंट था।
एक्ट्रेस ने आगे कहा, 'मैं अपना करियर क्यों बर्बाद करूंगी, जबकि सब कुछ ठीक चल रहा था?' तृषाकर मधु ने बताया कि भोजपुरी एक्टर खेसारी लाल यादव संग एक गाना करने के बाद से ही उन्हें धमकी भरे कॉल आने लगे। उन्होंने किसी का नाम नहीं लिया था लेकिन बताया कि यह साजिश इंडस्ट्री के एक बड़े ग्रुप की थी। एक्ट्रेस ने आगे कहा, 'अगर इसमें किसी बड़े ग्रुप का हाथ नहीं होता तो मैं आज भी कानूनी लड़ाई क्यों लड़ रही होती?
भोजपुरी इंडस्ट्री में जो औरतें ऐसी चुनौती झेल रही हैं उन्हें लेकर तृषाकर मधु ने कहा, 'यहां बहुत गंदगी है। महिलाओं को ऐसे ट्रीट किया जाता है, जैसे वो किसी लायक नहीं हैं।' अगर महिलाएं किसी ग्रुप का हिस्सा बनने से मना कर देती हैं तो उन्हें बदनाम करने की पूरी कोशिश की जाती है।
देश और दुनिया की ताजा ख़बरें (Hindi News) पढ़ें हिंदी में और देखें छोटी बड़ी सभी न्यूज़ Times Now Navbharat Live TV पर। भोजपुरी (Entertainment News) अपडेट और चुनाव (Elections) की ताजा समाचार के लिए जुड़े रहे Times Now Navbharat से।
मेरा नाम ललित कुमार है। मैं टाइम्स नाउ नवभारत में बीते ढेढ़ साल से बतौर वरिष्ठ विशेष संवाददाता (SENIOR SPECIAL CORRESPONDENT) के पद पर काम कर रहा हूं। ...और देखें

Bhool Chuk Maaf: ओटीटी नहीं सिनेमाघरों ही दस्तक देगी राजकुमार राव-वामिका गब्बी की फिल्म, जानिए नई तारीख

YRKKH Spoiler 15 May: चांटा मार अरमान के गाल को लाल करेगी कावेरी, अभिरा को देगी ये बड़ी सलाह

'Dadasaheb Phalke' का किरदार निभाएंगे जूनियर एनटीआर, एसएस राजामौली ने 'Made in India' के लिए कसी कमर!

Laughter Chefs 2 में एल्विश यादव संग बावर्ची बने रजत दलाल, कहा 'तूफान का सामना करने के लिए तैयार...'

रशियन्स के लिए सलमान खान ने होस्ट की थी पार्टी, 'लकी' ने मेकर्स खुलासा करते हुए बताया, 'रात भर चली थी वोदका लेकिन भाईजान फेल...'
© 2025 Bennett, Coleman & Company Limited