शराब में जहर मिलाकर बनाया 'कॉकटेल', वीडियो बनाकर पिया घूंट-घूंट; 2 सगे साढ़ू की मौत

मध्य प्रदेश के उज्जैन में तीन लोगों ने शराब में जहर मिलाकर पी लिया, जिनमें से दो की मौत हो गई, जबकि तीसरा गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती है। मृतक सगे साढ़ू थे।

उज्जैन: पारिवारिक विवाद के चलते तीन लोगों ने शराब में मिलाकर जहर पी लिया। इनमें से दो की मौत हो गई है जो रिश्ते में साढू हैं, वहीं एक अन्य की हालत गंभीर है। मामला उज्जैन के उन्हेल थाना क्षेत्र का है। अरुण सूर्यवंशी और राम प्रसाद, जो आपस में साढू हैं, ने अपने साले बंटी के साथ चिमनगंज मंडी के ब्रिज के करीब शराब के गिलास में जहरीला पदार्थ डाल लिया और उसे पी लिया। इसके चलते तीनों की हालत बिगड़ी, जिनमें से अरुण और राम प्रसाद की मौत हो गई है, जबकि बंटी की हालत गंभीर है और उसका अस्पताल में इलाज जारी है।

Death

(फाइल फोटो)

मौत से पहले सुना ये गाना

इस पूरे घटनाक्रम का सोशल मीडिया पर एक वीडियो भी वायरल किया गया है, जिसमें नजर आ रहा है कि शराब के गिलास में जहरीला पदार्थ डाला जा रहा है। साथ ही इस वीडियो में एक गाना ‘मोहब्बत की वजह से यह दिन देख लो आप‘ चल रहा है। इस वीडियो में अरुण और राम प्रसाद की आवाज सुनाई दे रही है, वहीं बंटी हाथ में जहर लिए नजर आ रहा है।

End of Feed