UP में महिला के साथ गैंगरेप, आरोपियों ने अकेला पाकर दिया वारदात को अंजाम
यूपी के देवरिया में एक महिला से गैंगरेप होने की खबर आई है। वह एक घर में खाना बनाने गयी थी, जहां दो लोगों ने उसके साथ दुष्कर्म किया।

फाइल फोटो
देवरिया: जिले में एक महिला के साथ सामूहिक दुष्कर्म करने के आरोप में दो लोगों को गिरफ्तार किया गया है। पुलिस ने इस संबंध में मुकदमा दर्ज कर दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया और अग्रिम विधिक कार्रवाई कर रही है। घटना के संबंध में जानकारी देते हुए पुलिस अधीक्षक विक्रान्त वीर ने बुधवार को बताया कि जनपद देवरिया के थाना भलुअनी क्षेत्र की रहने वाली पीड़िता द्वारा थाने में शिकायत दर्ज कराई गई कि वह एक घर में खाना बनाने गयी थी, जहां दो लोगों ने उसके साथ दुष्कर्म किया।
महिला घरों में जाकर खाना बनाने का काम करती है। पुलिस अधीक्षक के मुताबिक इस संबंध में तत्काल प्राथमिकी दर्ज कर ली गयी है और दोनों नामजद अभियुक्तों रूपेश सिंह और दूसरे अभियुक्त अभिमन्यु सिंह को गिरफ्तार कर लिया गया है। घटनास्थल का निरीक्षण किया गया है तथा फॉरेंसिक टीम द्वारा साक्ष्य संकलन किया जा रहा है।
पुलिस अधीक्षक ने बताया कि पीड़ित महिला को चिकित्सकीय परीक्षण हेतु महर्षि देवरहा बाबा मेडिकल कॉलेज देवरिया भेजा जा रहा है एवं विधिक कार्रवाई की जा रही है।
देश और दुनिया की ताजा ख़बरें (Hindi News) पढ़ें हिंदी में और देखें छोटी बड़ी सभी न्यूज़ Times Now Navbharat Live TV पर। क्राइम (Crime News) अपडेट और चुनाव (Elections) की ताजा समाचार के लिए जुड़े रहे Times Now Navbharat से।
पुष्पेंद्र यादव गंगा-यमुना के दोआब में बसे फतेहपुर जनपद से ताल्लुक रखते हैं। बचपन एक छोटे से गांव में बीता और शिक्षा-दीक्षा भी उसी परिवेश में हुई। ...और देखें

हरियाणा के सोनीपत में बीजेपी नेता की हत्या, पड़ोसी ने ही जमीन विवाद में मारी गोली

Aligarh में होली पर खूनी खेल, युवक पर गोलियों से ताबड़तोड़ वार; हत्या से हड़कंप

पंजाब: मोगा में शिवसेना जिला अध्यक्ष की हत्या, दूध खरीदते समय हमलावरों ने मारी गोली; एक नाबालिग घायल

अररिया में असामाजिक तत्वों पर धक्का-मुक्की कर मर्डर का आरोप, SP बोले- अचेत होकर गिर गए थे ASI

दिल्ली में बांग्लादेशी घुसपैठियों पर बड़ा खुलासा, फर्जी दस्तावेज से पहले पाते हैं नौकरी और फिर करते हैं शादी, 24 पकड़े गए
© 2025 Bennett, Coleman & Company Limited