शहर

Surat News: सूरत में सात साल का बच्चा आया कार की चपेट में, बाल-बाल बची जान; सोशल मीडिया पर वायरल हुआ वीडियो

सूरत में पटाखे जलाते समय सात साल का बच्चा आया कार की चपेट में

Image

जम्मू के किश्तवाड़ में बस दुर्घटना में 25 की मौत

Surat News: जाको राखे साइयां मार सके न कोई.....यह कहावत सूरत में चरितार्थ हुई जहां कतारगांव इलाके में एक सात साल का मासूम गली में पटाखे जला रहा था कि दूसरी और से वॉल्वो कार ने बच्चे को अपनी चपेट में लिया और कार बालक के ऊपर से गुजर गई मासूम को चोटें आई है मगर जान बच गई पूरी घटना का सीसीटीवी फुटेज सामने आया है।

बाल-बाल बचा बच्चा

फुटेज में साफ देखा जा सकता है कि बच्चे के ऊपर से वॉल्वो कार गुजर गई लेकिन बच्चे का बाल भी बाका नहीं हुआ। जानकारी के अनुसार बच्चे को मामूली चोटें आई है। प्राथमिक उपचार के बाद बच्चा सही है।

Shashank Shekhar Mishra
Shashank Shekhar Mishraauthor

शशांक शेखर मिश्रा टाइम्स नाउ नवभारत डिजिटल (www.timesnowhindi.com) में बतौर कॉपी एडिटर काम कर रहे हैं। इन्हें पत्रकारिता में करीब 5 वर्षों का अनुभव है। इन पांच सालों में देश की राजनीति से लेकर देश-दुनिया में बनते-बिगड़ते सत्ता समीकरणों एवं घटनाओं को कवर करने का अनुभव है। राजनीति, रक्षा और आटोमोबाइल्स की खबरों में विशेष रूचि के साथ खोजी पत्रकारिता और स्टिंग ऑपरेशन का भी अनुभव है। टाइम्स नाउ नवभारत में देश-दुनिया की खबरों के साथ रियल टाइम डेस्क पर कार्य करने का अनुभव है। शशांक ने इन 5 वर्षों के पत्रकारिता के कैरियर के दौरान टेलीविजन और डिजिटल मीडिया में कार्य करने का अनुभव हासिल किया है। टाइम्स नाउ नवभारत में बतौर कॉपी एडिटर जुड़ने से पहले जागरण न्यू मीडिया, इनशार्ट्स, जी हिंदुस्तान और न्यूज हेल्पलाइन में सब एडिटर, रिपोर्टर और असिस्टेंट प्रोड्यूसर के तौर पर काम कर चुके हैं। पढ़ाई-लिखाई की बात करें तो लखनऊ विश्वविद्यालय से राजनीति विज्ञान में पोस्ट ग्रेजुएशन किया है। इसके बाद एशियन एकेडमी ऑफ फिल्म एंड टेलीविजन से पोस्ट ग्रेजुएशन डिप्लोमा इन मास कम्युनिकेशन एंड टीवी जर्नलिज्म किया हैं। शशांक को जिम जाना, एडवेंचर एक्टिविटी करना और नई तकनीक को जानना और समझना बेहद पसंद है। इसके अलावा शशांक को ड्राइव करना और अध्यात्म में भी काफी रुचि हैं। शशांक शेखर मिश्रा उत्तर प्रदेश की राजधानी और नवाबों के शहर के रूप में फेमस लखनऊ से ताल्लुक रखते हैं।

और पढ़ें
End of Article