विवाद के चलते बर्थडे की खुशियां चंद मिनटों में मातम में बदली, सड़क किनारे जन्मदिन मना रहे व्यक्ति की गोली मारकर हत्या
पुणे के पिंपरी चिंचवाड़ इलाके में देहू मार्ग पर सड़क किनारे जन्मदिन मनाने को लेकर हुए विवाद में एक व्यक्ति की गोली मारकर हत्या कर दी गई। पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है।

विवाद के चलते बर्थडे की खुशियां चंद मिनटों में मातम में बदली
Pune News: महाराष्ट्र के पुणे जिले से एक युवक की हत्या का मामला सामने आया है। बताया जा रहा है कि यहां सड़क किनारे जन्मदिन समारोह मनाने को लेकर कुछ लोगों में लड़ाई हो गई। मामूली सा यह विवाद देखते ही देखते ही खूनी खेल में बदल गया और एक व्यक्ति की हत्या कर दी गई है। एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि जन्मदिन मनाने को लेकर हुई लड़ाई में 37 वर्षीय एक व्यक्ति की गोली मारकर हत्या कर दी गई। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस की टीम मौके पर पहुंची। शव को जब्त कर पोस्टमार्टम के लिए भेजा दिया गया है।
जन्मदिन मनाने को लेकर हुए विवाद में एक व्यक्ति की हत्या
पुलिस अधिकारी ने बताया कि यह घटना बृहस्पतिवार देर रात पुणे के पिंपरी चिंचवाड़ इलाके में देहू मार्ग पर हुई। पुलिस के अनुसार, तीन से चार लोग दो बाइकों पर सवार होकर एक सड़क पर पहुंचे जहां शिकायतकर्ता नंदकिशोर यादव की भतीजी का जन्मदिन समारोह आयोजित किया गया था। आरोपियों ने उन लोगों से जानना चाहा कि सार्वजनिक स्थल पर जन्मदिन समारोह क्यों मनाया जा रहा।
देहू मार्ग पुलिस थाने के एक अधिकारी ने बताया, ‘‘जब यादव ने उन्हें जाने के लिए कहा, तो आरोपियों में से एक ने उनके चेहरे पर कुर्सी से वार किया। इसके बाद यादव के दोस्त विक्रम गुरुस्वामी रेड्डी बीच-बचाव करने के लिए आगे आए। आरोपियों में से एक ने गोली चला दी, जिससे रेड्डी घायल हो गए।’’ उन्होंने आगे कहा कि रेड्डी को गोली लगने के बाद अस्पताल ले जाया गया, जहां उनकी मौत हो गई। अधिकारी ने बताया, ‘‘हमने आरोपियों की पहचान कर ली है और जांच जारी है।’’
(इनपुट - भाषा)
देश और दुनिया की ताजा ख़बरें (Hindi News) पढ़ें हिंदी में और देखें छोटी बड़ी सभी न्यूज़ Times Now Navbharat Live TV पर। पुणे (Cities News) अपडेट और चुनाव (Elections) की ताजा समाचार के लिए जुड़े रहे Times Now Navbharat से।
वर्षा कुशवाहा टाइम्स नाऊ नवभारत में बतौर कॉपी एडिटर काम कर रही हैं। नवबंर 2023 से Timesnowhindi.com के साथ करियर को आगे बढ़ा रहे हैं। वह इंफ्रा, डे...और देखें

अमेरिका से बड़ा होगा भारत का रोड इंफ्रास्ट्रक्चर, 38 ग्रीन हाईवे देंगे रफ्तार को धार; चंद घंटों में सफर होगा पूरा बचेगा फ्यूल

FNG को लेकर जगी है थोड़ी उम्मीद; शायद इस बार पूरी हो जाए 14 साल से लटकी परियोजना

जनता के और करीब आई मध्य प्रदेश सरकार, CM मोहन यादव ने लॉन्च किया नया एप, जानें आपको क्या होगा फायदा?

छुट्टी का खर्चा और बढ़ेगा: मेरठ एक्सप्रेसवे पर 1 अप्रैल से बढ़ जाएगा टोल, फास्टैग में रखें थोड़े ज्यादा पैसे

ग्रेटर नोएडा में पानी की समस्या से परेशान लोग; हेल्पलाइन यहां है, जानिए कैसे मिलेगी मदद
© 2025 Bennett, Coleman & Company Limited