Patna Murder: दिन दहाड़े युवक को गोलियों से किया छलनी, भतीजे के बाद चाचा की हत्या; पटना में मचा तहलका

बिहार की राजधानी पटना के दानापुर में दिन दहाड़े एक व्यक्ति की गोली मारकर हत्या कर दी गई। कुछ दिन पहले मृतक के भतीजे की भी हत्या कर दी गई थी।

दानापुर: बिहार में डबल इंजन की सरकार है। फिर भी आए दिन हत्या की वारदात से लोगों में डर और भय का माहौल व्याप्त है। बढ़ते अपराध से पटना पुलिस सवालों के कटघरे में खड़ी है। ताजा मामला राजधानी से सटे शाहपुर थाना अंतर्गत माधोपुर दियारा गांव का है, जहां मंगलवार की सुबह एक युवक झूलन राय (44) की गोली मारकर हत्या कर दी गई। बताया जा रहा है कि झूलन राय सुबह गाय का दूध निकाल रहा था, इसी दौरान बाइक सवार अपराधियों ने झूलन राय पर गोलियां बरसा दीं। तीन गोलियां लगने से युवक की मौत हो गई। हत्याकांड की वारदात से इलाके में दहशत का माहौल व्याप्त है। हत्याकांड की सूचना पर पहुंची पुलिस छानबीन में जुट गई है।

Murder in Patna

दानापुर में हत्या

भतीजे की हुई थी हत्या

हत्याकांड से आक्रोशित परिजनों ने दानापुर ऑटो स्टैंड में शव रखकर सड़क जाम कर दी। उन्होंने, प्रशासन के खिलाफ नारेबाजी करते हुए तत्काल न्याय की मांग की। इससे पहले झूलन राय के भतीजे मनीष कुमार की भी कुछ दिनों पहले हत्या कर दी गई थी, जिससे क्षेत्र में तनाव का माहौल था। चंद महीने में एक ही परिवार के दो लोगों की हत्या से स्थानीय लोगों में डर और गुस्सा है। शाहपुर पुलिस ने आश्वासन दिया है कि मामले की गहन जांच करेंगे और अपराधियों को जल्द से जल्द पकड़ने का प्रयास करेंगे।

End of Feed