ग्रेटर नोएडा में 25 सितंबर से शुरू होगा ट्रेड शो, दिखेगी फिल्म सिटी और एयरपोर्ट की झलक

यूपी इंटरनेशनल ट्रेड शो में यमुना प्राधिकरण अपनी विभिन्न परियोजनाओं का स्टॉल लगाएगा और उनके बारे में निवेशकों को बताएगा। ट्रेड शो में फिल्म सिटी और एयरपोर्ट के स्टॉल भी लगाए जाएंगे। साथ ही फिनटेक सिटी और सॉफ्टवेयर पार्क को भी शोकेस किया जाएगा।

UP International Trade Show: ग्रेटर नोएडा में बुधवार से यूपी इंटरनेशनल ट्रेड शो का आगाज हो रहा है। इस ट्रेड शो के जरिए यमुना प्राधिकरण (यीडा) विकास की नई झलक दिखाने वाला है। यहां एयरपोर्ट और फिल्म सिटी को भी शोकेस किया जाएगा। इसके अलावा यूपी के पहले सेमीकंडक्टर पार्क, उत्तर भारत की पहली फिनटेक सिटी और सॉफ्टवेयर पार्क पर भी खास फोकस रहेगा। प्राधिकरण इस ट्रेड शो में अपनी विभिन्न योजनाओं का स्टॉल लगाकर उनके बारे में निवेशकों को बताएगा।

india expo centre

यूपी इंटरनेशनल ट्रेड शो बुधवार से शुरू

25 से 29 सितंबर तक जारी रहेगा ट्रेड शो

यूपी इंटरनेशनल ट्रेड शो 2024 का आयोजन ग्रेटर नोएडा के नॉलेज पार्क के इंडिया एक्सपो मार्ट में होने वाला है। यह इस ट्रेड शो का दूसरा संस्करण है, जो 25 सितंबर से 29 सितंबर तक जारी रहेगा। इसका उद्घाटन उपराष्ट्रपति जगदीप धनखड़ और यूपी के मुख्यमंत्री योगी आदित्यानाथ करेंगे। यमुना प्राधिकरण ने इस ट्रेड शो में सभी योजनाओं को पेश करने का फैसला किया है। इस ट्रेड शो में यीडा के साथ ही कई बड़ी कंपनियां अपनी मौजदूगी दर्ज कराएंगी। इनमें आर्कटिक वान, पूर्वांचल रियल एस्टेट, फिल्म सिटी, पंतजलि, एयरपोर्ट और वीवो शामिल हैं। इसके अलावा सूर्या और सिफी टेक्नोलॉजी जैसी कंपनियां भी हिस्सा लेंगी।

End of Feed