Ghaziabad News: आजकल हर किसी को फिट रहने की चाह है लेकिन क्या हो अगर फिटनेस का यह खुमार सनक बन जाए किसी को भूखा तक रखा जाए? गाजियाबाद से एक अजब-गजब मामला सामने आया है। यहां एक महिला ने अपने पति और ससुराल वालों पर गंभीर आरोप लगाए हैं। महिला का दावा है कि उसका पति उसे जबरदस्ती बॉलीवुड अभिनेत्री नोरा फतेही जैसी दिखने पर मजबूर कर रहा था।
पति ने पत्नी को नोरा फतेही जैसा दिखने के लिए किया मजबूर (फोटो: इंस्टाग्राम - @norafatehi)
मुरादनगर की रहने वाली इस युवती की शादी मार्च 2025 में मेरठ के शिवम उज्ज्वल से हुई थी। महिला का आरोप है कि उसका पति, जो सरकारी फिजिकल एजुकेशन टीचर हैं उसे रोजाना तीन घंटे जिम में पसीना बहाने के लिए मजबूर करता था। अगर महिला तय समय पर जिम नहीं जाती तो उसे खाना नहीं दिया जाता। शादी में 75 लाख रुपए का खर्चा किया गया और दहेज में महिंद्रा स्कॉर्पियो, नकदी और गहने शामिल थे।
इसके बावजूद पति और ससुराल वालों की मांगें खत्म नहीं हुईं। महिला का यह भी कहना है कि उनका पति दूसरी लड़कियों की आपत्तिजनक तस्वीरें देखता था और विरोध करने पर मारपीट करता था। महिला ने महिला थाना में शिकायत दर्ज कराई। मामले की जांच जारी है और काउंसलिंग के बाद भी सहमति न बनने पर FIR दर्ज की गई है। नोरा फतेही जैसी दिखने की जबरदस्ती और दहेज की लालसा इस शादी को टूटने के कगार पर ले आई है।
