Singrauli News: मध्य प्रदेश के सिंगरौली में एक दर्दनाक सड़क हादसे में तीन लोगों की मौत हो गई। सिंगरौली जिले में एक मोटरसाइकिल बिजली के खंभे से टकरा गई, जिसमें बाइक सवार तीन लोगों की दर्दनाक मौत हो गई। सिंगरौली पुलिस ने मंगलवार को यह जानकारी दी।
नियंत्रण खोने के बाद हुआ हादसा
पुलिस अधिकारी ने बताया कि यह घटना सोमवार रात करीब आठ बजे की है, जो सिंगरौली जिला मुख्यालय से 55 किलोमीटर दूर सरौंधा गांव के पास हुई। जियावन थाना प्रभारी राजेंद्र पाठक ने बताया कि मोटरसाइकिल सवार ने वाहन पर नियंत्रण खो दिया, जिसके बाद वाहन बिजली के खंभे से टकरा गया।
हादसे में तीन लोगों की मौत
थाना प्रभारी ने बताया कि मोटरसाइकिल सवार और पीछे बैठे दो अन्य लोगों की मौके पर ही मौत हो गई। पाठक ने बताया कि मृतकों की पहचान दादूलाल कोल (31), सीताशरण कोल (30) और रामप्रकाश कोल (30) के रूप में हुई है। पुलिस के अनुसार शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है और जांच जारी है।
इनपुटः भाषा
