बिजनेस

Video : Persistent Stock पर एक्सपर्ट क्यों है बुलिश, जानें कब कर सकते हैं निवेश और शेयर प्राइस टारगेट

  • Authored by: आशीष कुशवाहा
  • Updated Dec 9, 2023, 02:16 PM IST

Persistent Share Price Target: ET Now Swadesh के खास शो में एक्सपर्ट कपिल शाह ने Persistent Share पर अपनी राय दी है। उन्होंने कहा, कि IT Sector के लिए सबसे बेस्ट महीना दिसंबर होता है।

Image

Share Price Target और Stop-Loss.

Photo : iStock

Persistent Share Price Target: Share Bazar में निवेशकों की खरीदारी और बिक्री भी सिलसिला चलता रहता है। ऐसे में ET Now Swadesh पर एक्सपर्ट ने Persistent Share में निवेश की खास रणनीति बताई है। इस दौरान उन्होंने इसकी खरीदारी के लिए Share Price Target और Stop-Loss भी बताया है। ET Now Swadesh के खास शो में एक्सपर्ट कपिल शाह ने Persistent Share पर अपनी राय दी है। उन्होंने कहा, कि IT Sector के लिए सबसे बेस्ट महीना दिसंबर होता है। मुझे लगता है कि 74 फीसदी से भी अधिक समय पिछले 22 सालों में IT Sectors से दिसंबर महीने में Positive Closing दी हुई है तो यह एक सबसे अच्छा महीना होता है। दूसरी बात जब भी मार्केट Over extend हो जाता है और ऊपर के लेवल पर जब भी हमें कोई दबाव आते हुए देखने को मिलता है तभी IT Sector का एक Positive Momentum देखने को मिलता है। उन्होंने आगे क्या कहा यह जानने के लिए आप नीचे दिए वीडियो से जान सकते हैं।

Watch Video: यहां देखें पूरा Video

डिस्क्लेमर : यहां शेयर बाजार में निवेश की सलाह नहीं दी गई है। इक्विटी मार्केट में जोखिम होता है, इसलिए निवेश अपने जोखिम पर करें। निवेश करने से पहले एक्सपर्ट की राय जरूर लें।

आशीष कुशवाहा
आशीष कुशवाहाauthor

<p>आशीष कुमार कुशवाहा Timesnowhindi.com में बतौर सीनियर कॉपी एडिटर काम कर रहे हैं। वह 2023 से Timesnowhindi.com के साथ जुड़े हैं। वह यहां शेयर बाजार, स्टॉक्स, IPO, पर्सनल फाइनेंस, बिजनेस न्यूज, कंपनी डेवलपमेंट, सक्सेस स्टोरी, यूटिलिटी, ऑटोमोबाइल, टेक्नोलॉजी और गैजेट से जुड़ी स्टोरी पर काम करते हैं। उनके पास पिछले 3 साल के भारतीय बजट को भी कवर करने का एक्सपीरियंस है। उनके पास ऑटो एक्सपो 2023 को कवर करने का अनुभव है। इसके अलावा ग्राउंड की स्टोरी और रिसर्च बेस्ड स्टोरी करने में विशेष रुचि रखते हैं। उनके पास डिजिटल मीडिया में कुल 3 साल से ज्यादा का एक्सपीरियंस है। इससे पहले इन्होंने वन इंडिया, दैनिक भास्कर डिजिटल में काम किया है। इन्होंने माखनलाल चतुर्वेदी राष्ट्रीय पत्रकारिता एवं संचार विश्वविद्यालय, भोपाल से मीडिया में पोस्ट ग्रेजुएशन की पढ़ाई की है। वहीं ग्रेजुएशन की पढ़ाई रानी दुर्गावती विश्वविद्यालय जबलपुर से मास कम्यूनिकेशन में की है। उन्हें शुरू से ही डिबेट करने, सामाजिक मुद्दों पर बात करने और शेयर बाजार में रुचि थी। उन्हें बचपन से ही अखबार के संपादकीय पेज और न्यूज पढ़ने का सौख था। स्कूल के समय उन्होंने कई क्विज कंपटीशन में भी हिस्सा लिया और प्राइज जीते हैं।</p>

और पढ़ें
End of Article