Viral Post: ट्रंप के शपथ ग्रहण में सुंदर पिचाई और एलन मस्क कर रहे थे ऐसा काम, वायरल फोटो पर यूजर्स ने ली मौज

Viral Post: वायरल फोटो में एलन मस्क और सुंदर पिचाई अपने फोन पर बात करते नजर आ रहे हैं। पिचाई जहां पिक्सल सीरीज का फोन इस्तेमाल करते नजर आ रहे हैं, वहीं मस्क अपने आईफोन में व्यस्त हैं।

Viral Post: डोनाल्ड ट्रंप ने अमेरिका की सत्‍ता में वापसी करने के साथ ही धुआंधार फैसलों से काम करना शुरू कर दिया है। ट्रंप के संयुक्त राज्य अमेरिका के 47वें राष्ट्रपति के रूप में शपथ लेने के दौरान उनके परिवार, राजनीतिक सहयोगियों और समर्थकों के अलावा सुंदर पिचाई और मार्क जुकरबर्ग सहित कई टेक सीईओ भी शामिल हुए। शपथ ग्रहण समारोह से जुड़ी कई तस्‍वीरें सोशल मीडिया पर चर्चा का विषय बनी रहीं। इनमें से एक फोटो ऐसी भी सामने आई है जिसमें दो सबसे बड़ी कंपनियों के सीईओ को फोन चलाते हुए देखा गया। हम बात कर रहे हैं सुंदर पिचाई और एलन मस्‍क की जिनकी ये फोटो देख सोशल मीडिया यूजर्स मजे लेने लगे।

सुंदर पिचाई और एलन मस्‍क की वायरल फोटो।

वायरल फोटो में एलन मस्क और सुंदर पिचाई अपने फोन पर बात करते नजर आ रहे हैं। पिचाई जहां पिक्सल सीरीज का फोन इस्तेमाल करते नजर आ रहे हैं, वहीं मस्क अपने आईफोन में व्यस्त हैं। तस्वीर में जेफ बेजोस की मंगेतर लॉरेन सांचेज भी नजर आ रही हैं। ऐसा लग रहा है कि वह मस्क और पिचाई की तरफ देख रही हैं। इस पर प्रकाश डालते हुए एक एक्स यूजर ने लिखा, 'वह कह रही हैं, 'क्या आप दोनों कृपया इस समारोह के लिए अपने फोन नीचे रख सकते हैं।' सुंदर पिचाई और एलन मस्‍क की वायरल फोटो पर प्रतिक्रिया देते हुए एक एक्‍स यूजर ने लिखा कि, 'ऐसी अफवाहें हैं कि एलन मस्क ने फिर से मार्क ज़करबर्ग को मुक़ाबले के लिए चुनौती दी है।' दूसरे यूजर ने लिखा कि, 'एलन मस्क और सुंदर पिचाई के लिए फोन राष्ट्रपति ट्रंप से कहीं ज्‍यादा महत्वपूर्ण है।' तीसरे यूजर ने मौज लेते हुए लिखा कि, 'ये बच्चे और उनके लानत भरे फ़ोन।'

End of Feed