Ritesh stand by Rakhi sawant and spoke about the case: राखी सावंत अपनी शादीशुदा लाइफ को लेकर खूब चर्चा में हैं। मां के कैंसर से निधन के बाद, राखी सावंत ने पति आदिल खान दुर्रानी के साथ अपनी वैवाहिक समस्याओं के बारे में बात की। राखी सावंत ने आदिल दुर्रानी के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कराई है। ओशिवारा पुलिस में कथित तौर पर घरेलू हिंसा के केस में आदिल को गिरफ्तार किया है। अब एक्ट्रेस राखी सावंत के एक्स हसबैंड रितेश सिंह सबके सामने आए हैं और पूरी स्थिति पर अपनी प्रतिक्रिया दी है। रितेश सिंह का कहना है कि वह हमेशा राखी के साथ खड़े रहेंगे और उसके साथ रहेंगे चाहे कुछ भी हो।
रितेश ने यहां तक खुलासा किया कि राखी ने उन्हें तीन महीने पहले फोन किया था और मामले के बारे में बताया था। रितेश ने अपने सोशल मीडिया पर पूरे राखी-आदिल मामले के बारे में बात करते हुए लाइव किया है। वीडियो में रितेश ने कहा कि भले ही राखी ने उन्हें बिना किसी कारण के छोड़ दिया, फिर भी वह उनके साथ खड़े रहेंगे, क्योंकि वह 'प्यार' का असली मतलब जानते हैं।
वीडियो में रितेशन ने कहा, 'राखी की आंखों में सच्चाई देखी जा सकती है लेकिन इसका फैसला कोर्ट को करना है। राखी ने तीन महीने पहले मुझे इसकी जानकारी दी थी, उसने मुझे इसके बारे में सब कुछ बता दिया था। जो बातें उन्होंने बताई हैं और राखी झूठ नहीं बोल रही हैं। मैं कहना चाहूंगा कि दिल टूटने का गम आपको पता चल रहा होगा। मैं तुम्हारे साथ हूं लेकिन मैं भी परेशान रहा, जो दर्द में आप हो वो मैं भी रहा। मैं उस किरदार का नहीं हूं। मैंने दो बार दिल लगाया है और दो बार धोखा खा चुका हूं।'
रितेश सिंह ने आगे बताया, 'मेरे पास एमबीए, एमटेक, एलएलबी की डिग्रियां हैं और मैं पेशेवर रूप से अच्छा हूं। मैं एक स्वनिर्मित व्यक्ति हूं। मुझे किसी चीज की कमी नहीं थी। मेरे साथ धोखा हुआ है और लोगों को लगा कि मैं गलत हूं। मैं तुम्हारे साथ हूं राखी। तुम्हारे साथ तुम्हारा भाई भी था। ये उन लड़कियों के लिए सबक है जो लव जिहाद के चक्कर में फंसती हैं। मैं हमेशा आपके साथ खड़ा रहूंगा।' रितेश ने राखी से लाइव आने और रिश्ते के बारे में बात करने को कहा है। उन्होंने अभिनेत्री को मदद और समर्थन की पेशकश की है।
