Kyunki Saas Bhi Kabhi Bahu thi Season 2: टीवी का फेमस और पॉपुलर शो क्योंकि सास भी कभी बहू थी( Kyunki Saas Bhi Kabhi Bahu Thi) एक बार फिर से लौट रहा है। कुछ समय पहले निर्माता एकता कपूर ( Ekta Kapoor) ने फैंस के साथ शो को लेकर लेटेस्ट अपडेट शेयर की थी, जिसमें उन्होंने बताया था कि शो का दूसरा सीजन आ रहा है। इस खबर ने फैंस की खुशी को सातवें आसमान पर कर दिया था। हर उम्र के लोगों को अब इस शो का इंतजार है। इसी बीच शो के अभिनेता अमर उपाध्याय( Amar Upadhayay) जिन्होंने मिहिर की भूमिका निभाई थी ने शो पर लेटेस्ट अपडेट शेयर की है।
टीवी एक्टर अमर उपाध्याय( Amar Upadhyay ) ने हाल ही में टेली चक्कर के साथ बातचीत करते हुए क्योंकि सास भी कभी बहू थी( Kyunki Saas Bhi Kabhi Bahu Thi) पर अपडेट दी है। उन्होंने कहा कि मैंने भी सुना है शो का दूसरा सीजन आ रहा है, लेकिन अभी तक कुछ फाइनल नहीं हुआ है। हाँ इतना जरूर है कि जल्द ही शो को लेकर जानकारी दी जाएगी। बता दें कि एक्टर ने शो में मिहिर का किरदार किया था जो लीड एक्टर में थे और स्मृति ईरानी के पति बने थे। हालांकि उन्होंने लीप के बाद शो छोड़ दिया था। अब देखना यह है कि एकता कपूर कहानी के पुराने किरदार लेकर आती है या कोई नई स्टारकास्ट जुड़ेगी।
बात करें शो की तो एकता कपूर( Ekta Kapoor ) का यह शो साल 2000 में आया था जिसने पूरे आठ साल तक दर्शकों के दिल पर राज किया था। इसमें स्मृति ईरानी, अपरा मेहता, हितेश तेजवानी और अमर उपाध्याय लीड किरदार में थे।
