Sonakshi-Zaheer's Wedding: बेटी की शादी में शामिल होंगे शत्रुघ्न सिन्हा, Pahlaj Nihalani ने कहा 'दोनों के बीच सब ठीक...'

Sonakshi Sinha and Zaheer Iqbal's Wedding: शत्रुघ्न सिन्हा ने हाल ही में सोनाक्षी सिन्हा की शादी की खबरें फैलने के बाद एक बयान दिया था कि आज कल के बच्चे इन्फॉर्म करते हैं लेकिन परमिशन नहीं लेते। इस बयान के बाद बाप-बेटी के रिश्ते में खटास आने की अफवाहें आने लगी थीं। इन खबरों पर मामा पहलाज निहलानी ने बड़ा बयान जारी किया है।

Sonakshi Sinha and Zaheer Iqbal's Wedding: बॉलीवुड फिल्म इंडस्ट्री की एक्ट्रेस सोनाक्षी सिन्हा (Sonakshi Sinha) अपने लॉन्गटाइम बॉयफ्रेंड और एक्टर जहीर इकबाल (Zaheer Iqbal) संग शादी करने जा रही है। मीडिया रिपोर्ट्स की मानें तो सोनाक्षी और जहीर इकबाल 23 जून को रजिस्टर्ड मैरिज करने वाले हैं। कुछ दिनों पहले ही सोनाक्षी सिन्हा के पिता शत्रुघ्न सिन्हा ने बयान देते हुए कहा था कि आज कल के बच्चे केवल इन्फॉर्म करते हैं परमिशन नहीं लेते हैं। कई लोगों ने कयास लगाने शुरू कर दिए थे कि सोनाक्षी और उनके पिता शत्रुघ्न सिन्हा के बीच कुछ ठीक नहीं हैं। ज़ूम से एक्सक्लूसिव बातचीत में सोनाक्षी सिन्हा के नाना पहलाज निहलानी ने इन सभी अफवाहों पर बड़ा बयान दिया है।

Shatrughan Sinha-Sonakshi Sinha-Zaheer Iqbal

सोनाक्षी सिन्हा द्वारा पिता शत्रुघ्न सिन्हा को शादी के बारे में इन्फॉर्म ना करने की खबरों पर पहलाज निहलानी ने कहा, 'लेकिन वो ज्यादा देर तक सोनाक्षी से नाराज नहीं रह सकते हैं। वह उनकी लाडली है। शादी नहीं अटेंड करने का कोई सवाल ही नहीं पैदा होता। जैसा कि शत्रुजी ने आपसे कहा था कि आज कल इन्फॉर्म करते हैं परमिशन नहीं लेते। अगर सोनाक्षी अपनी पसंद के लड़के से शादी कर रही है तो उन्हें क्यों परेशान होना चाहिए? शत्रुजी ने खुद चालीस साल पहले अपनी पसंद की लड़की से शादी की थी। यहां तक कि जब मैंने अपनी पत्नी से शादी की तो मैंने अपना जीवनसाथी भी खुद चुना। किसी को अपने बच्चों से उम्मीदें नहीं रखनी चाहिए।'

End of Feed