Mirzapur The Film: मिर्जापुर सीरीज की श्वेता त्रिपाठी (Shweta Tripathi) उर्फ गोलू, एक ऐसा नाम है जिसे हर कोई पहचानता है। एक्ट्रेस ने अपने बेहतरीन टैलेंट के दम पर खुद को इंडस्ट्री में साबित कर दिया है। अभी कुछ समय पहले ही मिर्जापुर के मेकर्स ने मिर्जापुर: द फिल्म की ऑफिशियल अनाउंसमेंट की थी और तब से ही फिल्म को लेकर फैंस के बीच काफी एक्साइटमेंट है।फिल्म पर सबसे छोटे अपडेट पर भी फैंस को तेज नजर बनी हुई है। हाल ही में एक इंटरव्यू में, श्वेता ने फिल्म के बारे में एक बड़ा अपडेट साझा किया और कहा कि 'यह एक टेस्टोस्टेरोन-हेवी फिल्म होने जा रही है।' यहां उनके बयान पर एक नजर डालते हैं। यह भी पढ़ें- Honey Singh-Badshah Controversy: 'उसने मुझे गाली दी और बीमारी का मजाक बनाया...' बादशाह को लेकर हनी सिंह का बड़ा खुलासा
Mirzapur: The Film Update
मिर्जापुर द फिल्म को लेकर किया बोलीं श्वेता त्रिपाठी?
मिड डे के साथ एक इंटरव्यू में, मिर्जापुर में अपनी बेहतरीन एक्टिंग के लिए जानी जाने वाली श्वेता त्रिपाठी ने फिल्म को लेकर एक बड़ा अपडेट दिया है। एक्ट्रेस ने इस अपकमिंग फीचर फिल्म पर बात की और बताया कि इसकी शूटिंग जल्द ही शुरू होने वाली है। उन्होंने आगे बताया कि मिर्जापुर वैसे ही एक पुरुष-प्रधान दुनिया है, जिसमें पुरुषों के पास सत्ता है और फिल्म इसे जरूर दिखाएगी।
जबकि फिल्म सीरीज के सार और स्वर को बनाए रखेगी, उन्हें उम्मीद है कि यह ज्यादा टेस्टोस्टेरोन-हैनी मूवी होगी। उन्होंने यह भी बताया कि फिल्म में कंपाउंडर और मुन्ना जैसे पहले सीजन के रोल भी शामिल होंगे। श्वेता त्रिपाठी की इस अनाउंसमेंट के बाद फैंस के बीच अब फिल्म को लेकर और भी ज्यादा एक्साइटमेंट बढ़ गई है। मेकर्स फिल्म का सास 2026 में बड़े पर्दे पर रिलीज करने का प्लान बना रहे है।
