Kalki 2898 AD 2 Shooting Delay: अभिनेत्री दीपिका पादुकोण ( Deepika Padukone) इन दिनों अपनी बेटी दुआ ( Dua Singh Padukone) पर भरपूर ध्यान दे रही है। हाल ही में मां बनी एक्ट्रेस ने काम से ब्रेक लिया है और अपने बच्ची की परवरिश का ख्याल रख रही है। कुछ दिन पहले दीपिका पादुकोण ने मीडिया के लिए एक गेट टुगेदर रखा था, जिसमें उन्होंने बेबी दुआ की मुलाकात कराई थी। इसी इवेंट के दौरान जब उनसे अगले प्रोजेक्ट के बारे में बात की तो एक्ट्रेस ने कुछ इस तरह जवाब दिया
कल्कि 2898 एडी 2 की शूटिंग में होगी देरी
जब दीपिका पादुकोण से कल्कि 2898 AD ( Kalki 2898 AD 2) के पार्ट 2 को लेकर सवाल किया गया, तब एक्ट्रेस ने साफ कर दिया कि फिलहाल उनकी पहली चॉइस दुआ है। दीपिका पादुकोण ने बताया कि वह इन दिनों काम को साइड रख बेटी पर पूरा ध्यान दे रही हैं। इस समय वह दुआ को किसी नैनी के भरोसे नहीं छोड़ना चाहती बल्कि अपनी बच्ची को वैसे ही पालन चाहती हैं जैसे उनकी मां ने उसे पाला था । इसके बाद यह साफ हो गया है कि कल्कि 2898 AD पार्ट 2 की शूटिंग अभी शुरू नहीं होने वाली है। हालांकि बताया जा रहा था कि फिल्म के पार्ट 2 की शूटिंग अगले साल गर्मियों में शुरू होने वाली थी, लेकिन अब लग रहा है कि फिल्म की शूटिंग में देरी हो सकती है।
बताते चले कि दीपिका पादुकोण( Deepika Padukone) हाल ही में फिल्म सिंघम अगेन( Singham Again) में नजर आई थी। उससे पहले वह कल्कि 2898 एड का हिस्सा थी। अब बेबी होने के बाद दीपिका पादुकोण ने काम से ब्रेक ले लिया है वह दुआ पर ध्यान देने वाली हैं। उसके बाद वह काम पर लौटेंगी और सबसे पहले उनकी लिस्ट में कल्कि 2898 एडी पार्ट 2 शामिल है।
