Thane News: काल के गाल में समाए दो भाई, नदी में तैरते समय डूबने से मौत

Thane News Today (ठाणे की खबर): ठाणे के भिवंडी शहर में शुक्रवार शाम को दो भाई नदी में तैरने गए थे। इस दौरान दोनों की डूबने से मौत हो गई। सर्च ऑपरेशन के बाद शनिवार को उनके शव नदी से बरामद किए गए। पुलिस ने इस मामले दुर्घटनावश मौत का केस दर्ज किया है।

Thane News: महाराष्ट्र के ठाणे जिले के भिवंडी शहर में शुक्रवार शाम दर्दनाक हादसा हो गया। जहां नदी में तैरने गए दो भाइयों की डूबने से मौत हो गई। इस घटना की सूचना मिलते ही स्थानीय दमकलकर्मी और पुलिस मौके पर पहुंची और सर्च ऑपरेशन शुरू किया गया। जिसके बाद शनिवार को कामवारी नदी से दोनों के शव बरामद हुए। पुलिस ने दुर्घटनावश मौत का मामला दर्ज कर लिया है और आगे की जांच की जा रही है।

drowning in River

(सांकेतिक फोटो)

यह हादसा भिवंडी के गोरसाई गांव में शुक्रवार शाम को हुआ। जहां दो भाई कामवारी नदी में तैरने के लिए गए थे। इस दौरान दोनों ज्यादा गहरे पानी में जाने से डूब गए। जानकारी के मुताबिक छोटे भाई को डूबता देख बड़े भाई ने नदी में भी छलांग लगाई और दोनों नदी में डूब गए। मृतकों में सागर परशुराम धूमल (उम्र 30) और अक्षय परशुराम धूमल (उम्र 25) शामिल हैं। जिनमें से सागर की शादी हो चुकी है।

End of Feed