जालना में गंदगी को देखकर भड़के डिप्टी सीएम अजित पवार, मंच से अधिकारियों को लगाई फटकार

महाराष्ट्र के डिप्टी सीएम अजित पवार ने जालना में गंदगी को देखकर अधिकारियों को फटकार लगाई है। अजित पवार ने कहा है कि प्रशासन को साफ सफाई पर ध्यान देना चाहिए, ताकि शहर में गंदगी नहीं रहे और शहर साफ रहे।

Jalna News: महाराष्ट्र के उपमुख्यमंत्री अजित पवार ने जालना में साफ-सफाई की कमी को लेकर स्थानीय प्रशासन की आलोचना करते हुए अधिकारियों की खिंचाई की है। पवार ने सोमवार को एक निजी अस्पताल के उद्घाटन के अवसर पर अपने संबोधन में शहर की अव्यवस्था पर अपनी नाराजगी व्यक्त की तथा कहा कि सार्वजनिक स्थानों पर कूड़े के ढेर लगे हुए हैं।

Ajit pawar

फाइल फोटो।

जालना में नहीं दिख रहा असर

पवार ने सवालिया लहजे में कहा, ‘‘शहर की हालत देखकर मैं दंग हूं। जनप्रतिनिधि इस गंदगी पर ध्यान क्यों नहीं दे रहे हैं? आप क्या कर रहे हैं? क्या आपको यह दिखाई नहीं देता? ’’ उन्होंने कहा कि राज्य सरकार ने 100 दिनों का स्वच्छता अभियान चलाया है लेकिन जालना में उसका असर नजर नहीं आ रहा है।

End of Feed