Kanneda Review: पंजाबी रैपर से ड्रग डीलर बने परमिश वर्मा, जानिए कैसा है क्राइम-ड्रामा का रिव्यू
Kanneda Review: परमिश वर्मा की वेब सीरीज कन्नेडा आखिरकार आज यानी 21 मार्च को रिलीज हो गई है। इस सीरीज में दिखाया गया है कि कैसे एक पंजाबी रैपर को कनाडा में भेदभाव का सामना करना पड़ता है। इस सामने के कारण वो एक ड्रग डीलर बन जाता है। अगर आप भी इस सीरीज को देखने का मन बना रहे हैं तो हम आपको इसका रिव्यू बताएंगे।

Kanneda Review
Kanneda Review: परमिश वर्मा की वेब सीरीज कन्नेडा आखिरकार आज यानी 21 मार्च को रिलीज हो गई है। बता दें ये सीरीज जियो हॉटस्टार पर रिलीज हुई है। इस सीरीज में दिखाया गया है कि कैसे एक पंजाबी रैपर कनाडा में भेदभाव का सामना करने के बाद ड्रग तस्करी में शामिल हो जाता है। वेब सीरीज में मोहम्मद जीशान अय्यूब, रणवीर शौरी,अरुणोदय सिंह, जैस्मीन बाजवा और अदार मलिक भी नजर आ रहे हैं। अगर आप भी इस सीरीज को देखने का मन बना रहे हैं तो हम आपको पहले इसका रिव्यू बताएंगे।
क्या है फिल्म की कहानी
फिल्म कन्नेडा निर्मल चहल उर्फ निम्मा के जीवन पर है। निम्मा एक पंजाबी रैपर है जो कन्नेडा में अपना सपना लेकर पहुंचता है। इस दौरान उसके साथ दोस्त डीजे (आदर मलिक) और प्रेमिका हरलीन (जैस्मीन बाजवा) भी जाती है। एक दिन वो अंगूठी खरीदने जाता है। रास्ते में कुछ लोगों उस पर हमला कर देते हैं। निम्मा को बाहर का होने के कारण काफी ज्यादा भेदभाव का सामना करना पड़ता है। वह पंजाब का एक सिख रहता है जो 1984 के पंजाब दंगों के बाद कनाडा चला जाता है। निम्मा सिर्फ संगीत में अपना करियर बनाना चाहता है, लेकिन कुछ चीजें उसे ड्रग रैकेट में ले आती हैं। वह ड्रग के खेल को संभाल लेता है और बुरी चीजों में फंस जाता है।
कैसा है फिल्म का डायरेक्शन
चंदन अरोड़ा ने वेब सीरीज़ का निर्देशन किया है। वहीं संदीप जैन, राजीव वालिया और सुदीप्तो सरकार ने इसे लिखा है। चंदन ने अच्छा काम किया है। उन्होंने अपने निर्देशन को न्याय देने की कोशिश की, लेकिन कुछ महत्वपूर्ण दृश्यों, जैसे कि एक्शन सीक्वेंस और इमोशनल एंगल की कमी रह गई है। कहानी और डायरेक्शन में गहराई और भावनाओं की कमी है। वेब शो में कुछ पल डल हैं। डॉयलॉग भी उतने अच्छे नहीं हैं।
स्टार की एक्टिंग
परमीश वर्मा ने निम्मा के किरदार में अच्छे से किया है। एक्टर ने अपनी एक्टिंग से सभी का दिल जीत लिया है। पिछले तीन एपिसोड में, परमिश ने अपना बेस्ट देना की कोशिश की है। मोहम्मद जीशान अय्यूब ने अपने किरदार पुलिस अधिकारी रावत से दिल जीत लिया है। एक्टर ने अपनी एक्टिंग से दर्शकों को बांधे रखने की पूरी कोशिश की है। रणवीर शौरी और अरुणोदय सिंह का रोल भी ठीक-ठाक दिखाया गया है,लेकिन दोनों एक्टरों ने अपने किरदारों को पूरा न्याय नहीं दिया है। हरलीन के रोल में जैस्मीन बाजवा ठीक-ठाक हैं। परमिश वर्मा के साथ उनकी केमिस्ट्री अच्छी है, लेकिन एक्ट्रेस को अपने रोल में सुधार की ज़रूरत है। वहीं अदार मलिक ने अच्छा काम किया है।
फाइनल वर्डिक्ट
कुल मिलाकर, कन्नेडा एक अच्छी सीरीज है। अगर आप परमिश वर्मा के फैन हैं, तो आपको यह जरूर पसंद आएगी। इस शो में अच्छी और बुरी दोनों ही बातें हैं। हम इसे 5 में से 2.5 स्टार देते हैं।
देश और दुनिया की ताजा ख़बरें (Hindi News) पढ़ें हिंदी में और देखें छोटी बड़ी सभी न्यूज़ Times Now Navbharat Live TV पर। मूवी रिव्यू (Entertainment News) अपडेट और चुनाव (Elections) की ताजा समाचार के लिए जुड़े रहे Times Now Navbharat से।
आर्टिकल की समाप्ति
संबंधित खबरें





Jewel Thief Part 2: कन्फर्म हुआ सैफ अली खान और जयदीप अहलावत स्टारर का सीक्वल, लोगों को मिलेगा डबल मजा

Jaat Box Office Day 15: केसरी 2 ने दूसरे हफ्ते में रोकी सनी देओल की रफ्तार, देखें आंकड़े

मेकर्स ने बंद कर डाली अभिनव बिंद्रा की बायोपिक, Harsh Varrdhan Kapoor ने किया कन्फर्म

Jewel Thief Movie Review: ऑडियंस की उम्मीदों पर खरा नहीं उतरी सैफ अली खान और जयदीप अहलावत की 'ज्वेल थीफ', पढ़ें ये रिव्यू

Ground Zero Movie Review: गाजी बाबा की कितनी हकीकत बयां कर पाई इमरान हाशमी की फिल्म? थिएटर जाने से पहले पढ़े लें ये रिव्यू
© 2025 Bennett, Coleman & Company Limited