झांसी में ट्रक ने मोटरसाइकिल को रौंदा, तीन लोगों की मौत
यूपी के झांसी में एक ट्रक ने 3 बाइक सवारों को रौंद दिया। इस हादसे में दो लोगों की मौके पर ही मौत हो गयी थी जबकि एक अन्य की उपचार के दौरान चिकित्सालय में मौत हो गयी।

(सांकेतिक फोटो)
झांसी: जिले में मऊरानीपुर के निकट रविवार दोपहर एक ट्रक की टक्कर से मोटरसाइकिल सवार तीन लोगों की मौत हो गयी। पुलिस अधीक्षक (एसपी-ग्रामीण) गोपीनाथ सोनी ने बताया कि मोटरसाइकिल सवार तीन लोग आज दिन में करीब 12 बजे मऊरानीपुर से राठ की ओर जा रहे थे, तभी खजुराहो रोड पर बङागांव तिराहे के पास उनकी मोटरसाइकिल एक ट्रक की चपेट में आ गयी।
इनकी हुई मौत
सोनी ने बताया कि इस हादसे में दो लोगों की मौके पर ही मौत हो गयी थी जबकि एक अन्य की उपचार के दौरान चिकित्सालय में मौत हो गयी। उन्होंने बताया कि मृतकों की पहचान राठ क्षेत्र निवासी धर्मेंद्र श्रीवास (36), उनके भतीजे अंकित (18) एवं भांजे सोनू (17) के रूप में हुई है।
पुलिस के अनुसार दुर्घटना में धर्मेंद्र एवं अंकित की मौके पर ही मौत हो गई थी जबकि सोनू को घायल अवस्था में अस्पताल ले जाया गया। उपचार के दौरान उसने भी दम तोड़ दिया।एसपी ने बताया कि शवों को पोस्टमार्टम के लिए ले जाया गया है। दुर्घटना के उपरांत ट्रक फरार बताया गया है जिसकी तलाश की जा रही है।
हरियाणा के जींद में भी हादसा
जींद जिले में नरवाना सदर पुलिस थाना क्षेत्र के मैंगलपुर गांव में शनिवार रात एक कार अनियंत्रित होकर पेड़ से टकरा गई जिससे उसमें सवार दो लोगों की मौत हो गई है जबकि दो अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए। पुलिस ने बताया कि शनिवार देर रात को अमन नामक युवक की घुड़चढ़ी की रस्म के बाद उसका भाई मोहित (18) अपने दोस्तों राजेश (22), गुरमीत (26), गुहला गांव निवासी रवि (32) के साथ कार में सवार होकर जा रहा था।
पुलिस के मुताबिक गांव से निकलते ही कार अनियंत्रित होकर पेड़ से टकरा गई जिससे उसमें सवार चारों युवक गंभीर रूप से घायल हो गए। उन्हें नरवाना के नागरिक अस्पताल ले जाया गया जहां चिकित्सकों ने मोहित और राजेश को मृत घोषित कर दिया जबकि गुरमीत और रवि को बेहतर इलाह के लिए बड़े अस्पताल के लिए रेफर कर दिया गया। नरवाना सदर थाना के प्रभारी कुलदीप सिंह ने बताया कि यह हादसा था और दोनों मृतकों के शवों का पोस्टमार्टम करा परिजनों को सौंप दिया गया है। उन्होंने बताया कि मामले में विधिक कार्यवाही की जा रही है।
देश और दुनिया की ताजा ख़बरें (Hindi News) पढ़ें हिंदी में और देखें छोटी बड़ी सभी न्यूज़ Times Now Navbharat Live TV पर। शहर (Cities News) अपडेट और चुनाव (Elections) की ताजा समाचार के लिए जुड़े रहे Times Now Navbharat से।
पुष्पेंद्र यादव यूपी के फतेहुपुर जिले से ताल्लुक रखते हैं। बचपन एक छोटे से गांव में बीता और शिक्षा-दीक्षा भी उसी परिवेश के साथ आगे बढ़ी। साल 2016 स...और देखें

मुस्लिम युवकों पर युवती से गैंग रेप का आरोप, छत से फेंकने का भी आरोप, नरसिंहपुर का है मामला-Video

महाकुम्भ जाने वाले यात्री NH19 पर फंसे, कई किमी लंबा जाम ले रहा सब्र का इम्तिहान

बांसवाड़ा में पटाखा फैक्ट्री में भीषण विस्फोट, कई किमी. तक लोगों के सुन्न पड़े कान; 20 लोग बुरी तरह झुलसे

कल का मौसम 14 February 2025: बादल होंगे बेईमान, आंधी-बारिश करेगी परेशान; फरवरी में गर्मी करेगी बुरा हाल; कोहरा नहीं लेगा ब्रेक

आज का मौसम, 13 February 2025 IMD Winter Weather Forecast LIVE: उत्तर भारत में सुबह-शाम की ठंड, दिन में मार्च वाली गर्मी का एहसास, जानें कैसा रहेगा आज मौसम का हाल
© 2025 Bennett, Coleman & Company Limited