चिराग की जनसभा में भीड़ का हंगामा
मुजफ्फरपुर : बिहार विधानसभा चुनाव के पहले चरण के चुनाव प्रचार का मंगलवाल 4 नवंबर आखिरी दिन है। मतदान से पूर्व तमाम पार्टी के नेता अपनी विधानसभा की जनता से वोट की अपील कर रहे हैं, वहीं पार्टी के शीर्ष नेताओं पर बड़ी रैलियां और जनसभाएं करने की जिम्मेदारी है। इसी क्रम में मुजफ्फरपुर के पारू विधानसभा क्षेत्र के मानिकपुर स्थित हाई स्कूल में मंगलवार को लोजपा चीफ चिराग पासवान की जनसभा थी, जिसमें रवी किशन को पहुंचना था, लेकिन किसी कारणवस उनके न पहुंचने से भीड़ बेकाबू हो गई और जमकर कुर्सियां फेंकी। इसके बाद चिराग के मंच पर आने के बाद भीड़ डी एरिया के पास की गई घेराबंदी को तोड़कर चिराग पासवान तक जा पहुंची। कहा जा रहा है कि पारू में चिराग पासवान की जनसभा सुबह 11 बजे से थी, लेकिन चिराग शाम को 4 बजे पहुंचे। इसलिए भीड़ बेकाबू हो गई।
जानकारी के मुताबिक, सुबह से ही जनता चिराग पासवान के संबोधन को सुनने के लिए जुटी थी। जब चिराग करीब 5 घंटे की देरी से पारू पहुंचे तो भीड़ बेकाबू हो गई। चिराग के मंच पर पहुंचने और भीड़ के बेकाबू होने के बाद केंद्रीय मंत्री ने मुश्किल से 5 मिनट तक भीड़ को संबोधित किया और इस दौरान पारू विधानसभा सीट से राष्ट्रीय लोक मोर्चा के प्रत्याशी मदन चौधरी को वोट देने की अपील करते हुए निकल गए।
देश और दुनिया की ताजा ख़बरें (Hindi News) पढ़ें हिंदी में और देखें छोटी बड़ी सभी न्यूज़ Times Now Navbharat Live TV पर। पटना (Cities News) अपडेट और चुनाव (Elections) की ताजा समाचार के लिए जुड़े रहे Times Now Navbharat से।